Это был не вопрос, а приказ.
Светка, завязывай бухать, вали на работу.
Общество
Приезжали два человека из ФСБ, говорят, будешь у нас работать? Соглашаться или нет?)))
Конечно, радужные перспективы.
если зелёные и с рогами лучше не стОит, кто там знает, чо им нада
ты меня не узнал? так и не понял - что я от тебя хотела добиться?
соглашайся - но предварительно завязав...
не стоит.
меня тока Путин посещал!) ) а других видений пока не было)))
А зарплату сколько положат? )))
Евгений Даутов
думаю нормально)))
Только согласно Трудовому Кодексу РФ
не ври!... ты не шпион и не знаменитый учёный...
Начальником берут?
Евгений Даутов
Директором!
они так не говорят.. всегда предоставляют выбор
ты это от делать нечего говоришь
Смотря, сколько заплатят... или будут платить. ))
А что такое ФСБ? Надо же прежде узать, что это за место, куда приглашают.
Евгений Даутов
http://www.fsb.ru/
знать там таких как ты не хватает
лучше иметь дочь шлюху, чем сына ФСБешника....
Не надо грязи. ФСБ так не работает.
Елена Левина
так может уборщик нужен =)
Да они врут, либо ты врёшь! Даже если это правда то тебя возьмут уборщицей, ну или работать бесплатно или вообще я так думаю... Согласишься возьмут тебя погрузят в машину и там пристрелят или отвезут в лес и там выкинут. Ну в если не согласишься на месте застрелят! Так что серьёзное дело если правда!
Соглашайся
Скока платят? Ятоже пойду
Евгений Даутов
много....
Если ,, грушей',то не соглашайся.
куль тут думать)) ) канеш соглашаться!
Убей их, это лучший из вариантов!
Меня с собой возьми :)
Да!!! Соглашайся!!!