Общество
А вот Лужков после терракта говорил, что на месте трагедии работает ФСБ. А не знаете, до этого ФСБ что делали?
Когда ФСБ объявляет. что предотвратили теракт, никому это как-то неинтересно, никто и внимания не на это не обращает, будто так и надо Если бы все со 100% эффективностью работали, мы бы совсем по-другому жили "В период празднования Дня города в Москве был предотвращен теракт, сообщил директор ФСБ России Александр Бортников. По материалам правоохранительных органов в сентябре этого года была пресечена деятельность пяти боевиков, прошедших подготовку в качестве террористов-смертников" сентяюбрь 2009г
Безуспешно пыталось преодолеть тупое сопротивление беспечных и праздных идиотов, задающих провокационные вопросы на русскоязычных сайтах.. . Жили бы Вы в Израиле - были бы либо мертвее, либо умнее!
Тату Татуировщик
А почему бесуспешно?
Жил бы я в Израиле был бы я богаче. Там водители автобусов хорошо зарабатывают.
Elena Savostikova
Поэтому жиды все тут,рубят капусту и продают ,продают!продают..
Жорик *****
А вы, случаем, не из тех структур, которые "ждалиповода поработать"?...больно неадекватная реация на вопрос и ответы;)
Работали
Этого никто не знает.
торренты закрывали. просрали терроров и теперь показухой занимаются. на мкаде на вьезде одну полосу оставляют. типа работают. и говорят что люди относятся с пониманием. наверно с пониманием того что это показуха
Ждали.. . повод поработать...
Выслеживали террористов...
крышевали
До этого откаты поделить, наверное, не могли
Не берусь утверждать, наверное всё ж работали, вспомнил, было дело ехал с зятем фсбэшником в электричке и в то время было у всех на уме Дудаев и я возми спроси его, всегда был сдержаный, а тут на моё замечание "И где наше КГБ, такое мошное, не может с Дудаевым разбираться? " он мне сказал "Иногда разговариваю за жизнь со своим другом из москвы и он поделился со мной, что этого Дудаева пасут чуть ли не до туалета, только дай команду и мы мигом его сможем доставить в кремль, но нет такого, нет команды, вот и томчемся на месте" (дословно не помню, но в этом духе)
Готовились.
Зарплату получали...
Ждали работу..))
Работали
Лушков со страху столько наговорил!!! а потом намолчал. Что точно им ФСБ займётся..
Ходорковского охраняло.
ну парочка ФСБ'шников были в Питере в отпуске и прекрасно выпивали
в носу ковыряли
ждали где бы поработать! и тут на тебе, работы привалило!
Готовили терракт ((
А это государственная тайна.