Общество

почему ФСБ подбрасывает швейцарские счета только Грудину... и не делает провокацию Собчак?

По анализу ФСБ при честных выборах возможен второй тур. А это Путину, как серпом по одному месту. При этом во втором туре будут Путин и Грудинин. И набрать дополнительные голоса Путин может только за счет Грудинина. Поэтому его стали грязью обливать, придумывая всякую ерунду. В частности, каких-то якобы обокраденных им аж в 1994 году акционеров.
Ирина Малхасян
Лучший ответ
Этим занимается ЦРУ.
Дмитрий Беленя
МНЕ ПОЧЕМУ ТО ФСБ Швейцарии не подбросила даже рубля

гады!

новость = ...Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина. Один из счетов открыт в виде драгоценных металлов - золота....

хАчу, чтобы и мне подбросили счёт с золотом!

на самом деле Грудинин вор!
в 1995 году в совхозе было 526 долларовых миллионера
Грудинин украл паи, переоформил их на себя
в итоге исчезли 526 долларовых миллионеров и совхоз
но... появился 1 долларовый миллиардер и его собственность - ЗАО
ахаха! "ФСБ подбрасывают швейцарский счёт" - это шедеврально! ))

швейцарские банкиры обиделись =(
ксю со счетами мараться не станет, там другое)))
Сергей *****
оно на службе царя

кого царь боится того и травят

вон Навального так перепугались что и имя его забыли

а димон слабохарактерный ему волноваться нельзя...
Irini Srapyan
это же за счет Собчак...
Irina @
Может это хитрый план отмыть через Грудинина путинское бабло?
Dmitry Bababaytsev
нико ничего не подбрасывает. кто будет президентом уже было решено 2 года назад и никакой грудинин нам не помеха
Angelina Sabyrkulova
Собчак крестница!
Раз подбрасывают, пусть он откажется от них.
Lyohaaa.. .