Общество

Почему ФСБ позволило приехать и уехать убийцам дочери Дугина?

Убийство Дарьи Дугиной в Подмосковье раскрыто — ФСБ
.
Преступление подготовлено и совершено украинскими спецслужбами, заявили в ФСБ. Исполнительница убийства Дугиной — гражданка Украины, скрывшаяся после преступления в Эстонии.
.
Главное:
— Исполнитель - гражданка Украины Наталья Вовк, 1979 года рождения
— Она прибыла в Россию 23 июля вместе с дочерью Софией Шабан
— Они арендовали квартиру в доме, где жила в Москве Дугина
— Для слежки за девушкой использовался «Mini Cooper». На нем трижды меняли номера - использовали номерные знаки ДНР, Казахстана и Украины
— В день преступления Вовк и дочь приехали на фестиваль «Традиция», а после управляемого подрыва 21 августа уехали через Псков в Эстонию
Версию придумали, а этот вопрос обдумать забыли..
Alexander Krivorotov
Лучший ответ
Татьяна Карпачева Представляю щас лицо Дугина
Все врут . Никому веры нет . А то , что Россия стала проходным двором и кто хочет приезжает и уезжает , это давно всем известно . Как издевательство над народом . Наворовал , все знают об этом и уехал. Ах*ах! Не задержали ? А, почему не задержали -то ? Так и с убийствами . Въехали - убили - выехали .
Павел Пак
а ты негодяй почему не сказал ФСБ что бомбу закладывают под нище?
В истонии найдётся пара любителей посмотреть на единственный шпиль святого Томаса, не переживай
Акнур
Сергей Долматов Они как муж и жена будут въезжать?
Гораздо удобней что то вешать на человека которого нет.
Shura Souleymanov
Мда. Хороший вопрос, так-как названная в СМИ исполнительница теракта (прибыла в Россию 23 июля и покинула РФ 23 августа через Эстонию) минимум с апреля есть в электронных базах, где значится как солдат полка "Азов" https://t.me/nemeZ1da_ru/646
наверно потому что они забыли сообщить в фсб о том что когото убили
че за тупой вопрос=))
Ксения Кашко
Татьяна Карпачева Память плохая так и запишем
За всеми не уследишь. И скорее всего у них было прикрытие из того же числа сторонников ФСБ.
Они умны очень..относительно тебя..ибо до того были не убийцами..да и щас помалкивают..
В телеграм канале Генерал СВР сегодня об этом убийстве написали во всех подробностях. Кто организовал и кому это выгодно
Татьяна Карпачева Кому кому Только евреям
Татьяна Карпачева Хавай нагов и рептиль, си смотри на солсберецкий шпиль
Марина Шелухина В украинских телеграм-каналах оно конечно, только чистую правду пописывают))
А что собственно, ну давайте создадим расстрельный список, оно полегчает? Не думаю, список будет очень большой, в кого будут стрелять и кто должен предотвращать всё это, будут ходить злые и те, и эти. А как тогда соблюдать очерёдность или на ромашке начать гадать?
ну все же вумные как вутка задним умом))
Ольга Ермолова
это фейк.)
Фсб работает как их коллеги из СБУ на том же уровне
Зачем Украине или спец службам ,убивать какую-то журналистку мало ли кто там какую чушь толкает на тв полно .... Как впрочем и ФСБ на хрена сдался какой-то журналист из Украины Смысл то какой если никто не слушает не знает их вообще Жертва какая нибудь ну тут .Нужна явно фигура солидная типа , Чубайса вот тогда бы прыгали одни от восторга а другие от ....
Очень достоверно. Убедились, что он села в авто, а потом, взорвали.
Вот быстрота, вот он профессионализм и там и в раскрытии.
Только не понятно, кому она была нужна и кто о её существовании знал.
Анастасия Лепс
Татьяна Карпачева Думаю это просто надо посмотреть еврейский календарь
Татьяна Карпачева Я нашёл там данные
Цитата из их книги потом покн
Evgeny Sotnikov Каклам насрали в мозг что Дугин - идейный вдохновитель Путина, ну, они перевозбудились и свершили теракт. за день до убийства по укроТВ прошла передача про Дугина. Совпадение? Не думаю.
Кто платит, тот и девочку танцует.
Princess Vip
Чтобы за ними проследить и выявить заказчика
Судя по информации она въезжала с номерами ДНР, а на них проезд свободный и регистрация у неё Мариуполь, а он сейчас также LYH/ Она не находилась в розыске ни в России, ни вна Донбассе. Так что проблем с въездов-выездом у этой тётки не было никаких.
Анна Мухтанова
Она тока исполнитель а заказчики британския спецслужбы, чтоб бучу замутить в РФ.
Им бы ВВ скинуть руками населения РФ, ибо у самих бриттов они короткия и силов немая.)
Если бы убийство замыслил лишь директор СБУ, то боевика бы поймали через несколько часов. Но он находится под патронажем своих хозяев за рубежом и выполняет их поручения.
Галия Калабай
использовали номерные знаки ДНР, Казахстана и Украины , смешно
Илья Илья Что вас так рассмешило? Вы опер, следователь имеете опыт ОРД и можете профессионально дать оценку событиям?
Только полный лох поверит в эту версию...не будьте лохом.
Алёна Фурсенко
Мне другое интересно она вместе с 12 летней дочкой на дело шла или с ней в это время нянька из ФСБ сидела?
Ирина Пакиш Дочь постоянно была с ней. Вот и ответ на вопрос: для чего нужны денацификация и демилитаризация Украины. Дети Украины - преступники с 12 лет.
Владимир Егоров Что за дичь ты несешь.
Так она сразу после взрыва и уехала. В Эстонию. А там выдачи нет. Так что, все ясно-понятно.
Татьяна Карпачева Дак они следили же за ней .
Как она ставила бомбу тоже наверняка
Марина Шелухина Ну да. А почему у нас известные солдаты "Азова" свободно приезжают в Россию, почти месяц живут в Москве? https://t.me/nemeZ1da_ru/646
Я ещё могу поверить в то, что на тот момент ФСБ не имела информации. А вот слив оперативки в СМИ это или предательство, или глупость...
Яна^^ .