Общество
Почему фсб кажды день предотвращают теракты по всей стране а дрища с ружьем предотвратить не смогли?
Ничего они, нигде не предотвращают. "Кино " иногда по новостям фейковое показывают для быдла про захват террористов с бомбами.
Потому что все были заняты поисками лайков за экстремизм и арестами сторонников Навального . А оказалось опасность пришла с другой стороны .
Так это их кино было.
Валерий Ткаченко
иногда читаешь такое, и не веришь своим глазам)))
Так бывает.
Потому что ФСБ не всесильно ...да и дурака вычислить зарание не возможно
Виктория Солдатенко
А кто всесильный навальный чтоль раз выжил после предотвращения фсб?
Потому что он не похож на террориста. И ФСБшники не боги.
Оно конечно проще отлавливать кто лишнего помётом метет, такие по факту ничего не в состоянии натворить. собственно реальный показатель работы это приговоры суда по соответствующим статьям. а их нет. точнее мизер. судебная статистика пока ещё открытая))
В Советском Союзе школьники объединялись в группировки и мачили ментов и забирали у них оружие и КГБ их боялись и Гру
Александр Ермоленко
вот гонишь! долго думал, гы-гы
Потому что директор школы решила не продлевать договор с ЧОП охранявшим школу до карантина.
Вахтёрша и так сделала больше, чем могла.. приняв на себя выстрел в упор, успев при этом включить тревогу.
Директрису и психиатра выдавшего справку на оружие - под суд. Придурка расстрелять при попытке к бегству.
Ну в Мытищах помните мужик отстреливался то тоже.
Встречный вопрос: Как можно предотвратить то, что замышляет один человек или обособленная группа? Такими замыслами никто ни с кем не делится.
Как можно предотвратить уличный разбой? Никак. Либо он происходит спонтанно (нападение на проходящего мимо человека), либо замышляется несколько дней и замыслами никто не делится.
Виктория Солдатенко
Ну когда малолетка 18-19 лет покупает в оружейном магазине дробовики автоматические и дохренище потрон - мешками, то это да очень частая ситуация, я вот например очень часто вижу охотников моложе 30 лет прям пруд пруди все поголовно на уток ходят в таком возрасте
одиночку невозможно вычислить .
Заметьте - пост на сайте с сообщением, что будет убивать, передвижение по улицам с ружьем!!!! и ничего. Навальнят ловят пачками. Фули, экстремисты..
по хорошему должны бы быть отставки высших чинов мвд, но увы у нас такого не увидим!
И что интересно, навальнят и их сторонников в 3 счета!
А вот шизоидов ну никак!
Екатерина Курбановская (Мельникова)
Так этот шизик и был навальненком
Настёна Русинова
С такой то болезнью мозга, навряд ли он подозревал о существании Навального
Настёна Русинова
Признали годным к армии. Наверно, на Донбасс отправить хотели.
А вышло вишь как
Настёна Русинова
опять забанили? Да штож такое!!
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ с помощью, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств, СВЧ-излучателей. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ