Общество

Западные разведки способны предотвращать теракты только в кино. На практике эффективность спецслужб невелика?

Так и есть
Не так давно в Лондоне в центре боевик, находившийся в наблюдении ряд лет,
напал на военного парня.
В Париже один из убитых террористов 5 лет наблюдался, как экстремист.
F*f M*m
Лучший ответ
Спецслужбы сильны сетью осведомителей (стукачей). На пустом месте её создать быстро невозможно. Это знают и спецслужбы и террористы. Террористы действуют на опережение.
Ну так они и на Луну только в кино летали! Оказывается кино - великий двигатель прогресса
Как показала практика российские не лучше.
вот кому кому, а нам лучше молчать, чем говорить.
Трудно спецслужбам предотвратить то, что они сами и затеяли ...
А что можно было ожидать, если десятки тысяч мигрантов, без проверки документов, заселили Европу в мгновение ока.... дотолерастились....
в этом утверждении не права.
если в разведке профи, то они способны на чудеса. скорее проблема в начальниках-баранах и контролирующих их врагах страны, после реформ иуд-горбатого и синяка, которые были проведены по лекалам англосаксов, изготовленных спецом для нас.
Велика. Вон ВТЦ как расхерачили 11 сентября. Терики были не при чем
за ноябрь этого года в Нью Йорке было предотвращено силами полиции - 22 терракта вчерась камишионер рассказывал, и это полиция не ФБР ...
а им это и не надо.... куда кайфовее свових держать в страхе как овец, а чужих шмонать....
Кто то же должен поджечь Рим чтобы обвинить верующих...