Общество

"Это всё проделки западных спецслужб" - отличный ответ Путина на любую проблему? И главное работает уже много лет

Навальный там старался, снимал своё кино, факты, фотографии, картинки, видео, комментарии свидетелей, распечатки различных документов, записи гос. реестров, биллинги сотовых телефонов. И на всё это такой универсальный ответ - проделки западных спецслужб. И всё, без фактов и доказательств
Армянское радио отвечает:

И этот ответ имеет за собой твёрдые доказательства, а не хайли лайкли королевы английской, которая продаёт титулы перов за деньги, проститутк о старая
Лена Карпюк
Лучший ответ
Олеся Пустовалова Случайно ткнул. Не радуйся так сильно. Ответ твой бредовый, как и всегда
Плохому танцору всегда пуанты жмут.
*-* Aktaeb *-*
Валерий Лошков а уж тебе-то как жмут!)))
Вот именно что кино)) снимал
Михаил Сорокин
А с другой стороны, аргументы против Навального тоже прочны как скала и крыть их нечем:
1) он слишком мелок что-бы его травить. (это утверждение соответствует реальности)
2) самые крутые спецслужбы его три раза травили и ни разу не сумели. (неправдоподобно, придется предположить какую-то запредельную некомпетентность самых крутых спецслужб)
3) Из СОТЕН ТЫСЯЧ разных ядов они выбрали ЕДИНСТВЕННЫЙ который сужает круг подозреваемых до ОДНОГО человека. (тут вообще без слов, его можно было убить МИЛЛИОНАМИ правдоподобных методов, от бытовухи до несчастного случая, но нет...)
4) еще много аргументов помельче, вроде: почему ОТРАВТЕЛЬ разрешил его вывезти в Германию, если имел все формальные поводы запретить... а учитывая, что он диктатор, то вообще мог никаких поводов не искать, а добить в своей, местной больничке и всё... интересно, что думают об этом верующие в Навального...
Отстань от Путина. Санкции не Путин вводит. Подумай об этом если есть чем думать
Лена Карпюк У него думалка лежит на дне его кошелька
Олеся Пустовалова Санкции вводят за что? За убийства людей! Вы что поощряете убийства на политической почве?
про печенегов не забывай
это у запада мы виноваты вообще во всём)))
Вы должны хорошо думать о западных спецслужбах
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
вот именно -навальный разоблачал документально путинских коррупционеров--но они друзья путяши и как с гуся вода потому что путяша точно такой же как и они--нет у них уже безупречной репутации ни у нас ни в мире.
И ведь срабатывает! Уже не один десяток лет
Иван Кромм