Спецслужбы США, британская разведка ,
к которой перешло ФБК навального ( тут и без слов все понятно),
британский дипломат Т. Форд, который встречался в 2012 г, с исполнительным директором признанного в России иноагентом ФБК
В. Ашурковым, так же известно, что ФСБ России считает Т. Форда тайным агентом MI6.
«Посольская резидентура MI6, решая свою главную задачу по получению секретных сведений о военном, экономическом потенциале России, продолжает активно участвовать в работе посольства с российской оппозицией, поддерживать различные НКО, выдавая им гранты. Помимо информационной и финансовой поддержки оппозиции и НКО сотрудники британского посольства активно участвуют непосредственно в формировании оппозиционных сил».
Достоверно известно, что, ЦРУ и MI6 занимаются тщательно спланированными грязными политическими провокациями, для скрытого вмешательства в дела России, посягательства на суверенитет нашего государства и инспирирования протестных настроений внутри страны.
Но у них ничего не получится, как сказал Президент России
Владимир Владимирович Путин «Мы видим, что зарубежные разведки стремятся наращивать свою активность на российском направлении,
всеми путями ищут доступ к сведениям политического, экономического, научного, технологического характера.
Тем надежнее должна быть наша работа.
Необходимо активно выявлять преступные схемы, наносящие ущерб государству ...американская разведка одна из лучших,
но она знает не все и не должна это знать", - добавил Президент России.
Общество
Кто еще, кроме Певчих, является контактером команды известного блогера с западными спецслужбами?
Певчих больше на их начальницу похожа...
депутат федоров.
он же утверждает, что депутаты работают на сша
Пох, совершенно. Они просрали все, в погоне за баблом западла.
Мыкола Питерский
Ты
***
Папочка, любимый, дорогой.
Честно я скажу, что я не знаю.
Но ты смелые вопросы задаешь.
Я за это - тебя очень уважаю.
Ты всю правду смело говоришь.
Ложь легко всегда разоблачаешь.
Очень папа я тобой горжусь.
Лучше папы, просто не бывает.

Папочка, любимый, дорогой.
Честно я скажу, что я не знаю.
Но ты смелые вопросы задаешь.
Я за это - тебя очень уважаю.
Ты всю правду смело говоришь.
Ложь легко всегда разоблачаешь.
Очень папа я тобой горжусь.
Лучше папы, просто не бывает.