Общество

Массовая компания против вакцинации, QR кодов организованы западными спецслужбами?

Вы верите подобные попытки дестабилизировать ситуацию в стране происходят сами собой?
Лариса Nezola
Без всякого сомнения. Здесь даже доказательств не требуется. Достаточно посмотреть, как все либерасты, примкнувшие к ним маргиналы и украинские компьютерные воины превратились враз в антиваксеров....
Еркеблан Мурзабеков
Лучший ответ
Всё странно... Вроде народ стал образованней, а наружу какая-то дремучая дичь лезет... Скоро припарками из мышиной мочи лечиться начнут... зато экологически чисто)))))))
Армянское радио отвечает:

Создание КОВИД-19, его распространение в мире, Программа принудительной "вакцинации" в разгар эпидемии и под этим предлогом - внедрение QR-кодов для контроля за людьми - организованы спецслуждами Запада, с привлечением на местах лоббистов, которые лично участвуют в производстве вакцин. Пример - Татьяна Голикова.
Талгат Куанов
Лариса Nezola "Президент Владимир Путин на совещании по развитию генных технологий 17 ноября показал, что российская наука является одной из передовых, и поэтому жителям нужно вакцинироваться, а не злиться на власти из-за введения обязательных QR-кодов."
Президенту я больше доверяю чем, вам, балаболам отрабатывающим западные гранты.
Талгат Куанов Стенограмма Совещания по вопросам развития генетических технологий от 17 ноября не содержит таких слов Путина. Он вообще о QR -кодах не упоминал.
О них лживо докладывала А. Попова.

Получается - ты не только лжец, приписывающий несуществующую фразу, но и подонок, который пытается выставить президента Путина в глупом виде.
Знаешь, почему я не удивлён? Потому что давно понял про тебя - у тебя вместо головы - телевизор, а вместо мозгов - газетная бумага.

И ты здесь работаешь за свои тридцать серебренников.
Атаки антиваксеров в России: конкретные суммы, вероятные цели и интересные выводы.
https://www.vesti.ru/article/2644543
Рамиль Исаев
Russia Today
Так на западе у них у самих всё это есть.)
Ага, спецслужбами.
Сначала пропагандисты рассказывали что коронавирус не опаснее простуды, потом что Билл Гейтс хочет всех чипировать, потом что от иностранных вакцин все поголовно умирают.
А теперь внезапно удивляются что мало кто хочет прививаться, а виноваты будут опять спецслужбы США.
организованы остатками здравого смысла...
а за обязательную вакцинацию обязательный код и прочая мутатень.... кем?
Камал Айдаров
Дело в том, что в частности на этом ресурсе присутствуют иностранные граждане, что известно всем здесь. Так что, надо полагать, что спецслужбы в каком то виде участвуют в компании дезинформации через этих лиц. Скорее всего опосредованно, а может и прямо.
И что, по-вашему в западных странах никого не вакцинируют, и qr кодов, как и вообще системы бесконтактной оплаты нет?:) Каждый человек решает что с собой делать, тем более разного рода информационным СМИ люди верят