Общество
Как могли советские офицеры не встать на защиту страны от внутреннего врага, поддерживаемого западными спецслужбами?
спились
И правильно сделали. Пусть народ за свои действия сам отвечает. Дали возможность выбирать - не хрен дома отсиживаться. И хочу напомнить, что несколько лет до 1991 года народ все оплевал с подачи СМИ: армию, учителей, врачей, милицию. Мой сосед - генерал, в форме перестал ходить. Каждое чмо считало себя обязанным на форму плюнуть. Так какого хрена это чмо защищать от кого-то? Да оно МЕЧТАЛО, чтобы его пиндосы завоевали. Как же, они же должны были ему пиво и хорошую жизнь принести. А этот генерал, участник войны, кстати, его этой халявы лишил.
А кто был внутренним врагом? ! Внутренним врагом была существующая власть! А военные - это люди подневольные! И более того к власти допускаются только ХОЛУИ и ПОДЛЕЦЫ, то есть вся верхушка командования военных за исключением лишь отдельных лиц была той же самой преступной властью.
Вова, что пили-курили? )))
Какие сейчас все смелые стали ругать то, чего уже нет. А сейчас слабо сделать то, что не сделали "советские офицеры"? Врагов теперь в десятки раз больше.. . А вот настоящих офицеров....
Внутренний враг- это кто, собственные сограждане? Так искали уже все 70 лет советской власти и уничтожали, и чем все закончилось? Дурак вы, Вова. Ничего вы не поняли в этой жизни.
Так КГБ всем горло перегрызло до того. . вот и некому было вставать..
Задурили народу голову всякими перестройками..., страна огромная многие еще до сих пор понять не могут, что произошло.. . что вы хотите с подневольных офицеров и с зомбированного народа...! Прежде чем устроить переворот в 1991 году, эти гниды вместе со спецслужбами америкосов, провели огромную работу.. . Откуда офицерам и народу знать, кому нужно было верить...? за кем идти...? Только сейчас наконец осознали, что произошло : сама власть сдала страну и предала свой народ...! Ну они то допустим добились чего хотели, растощили все вкусные кусы, а основная масса норода осталась в ж_пе... .