Общество

весь мир встал на защиту маленькой украины! кто же из стран поддерживает россию?

В защите нуждаются слабые, а не сильные
Фарида Байрамова
Лучший ответ
давай ка площадь посчитаем всего "мира" потом из неё вычтем площадь России+Китай... а потом ты что-то пиздеть начнёшь здесь
Катя Фомина
Китай. )
И никто на защиту Украины не встал, просто привыкли у США сосать всем миром, а мир-то двуполярный все еще. )))
=[[Kid]]= __
Даниил Серебренников ну вот чё ты пиздишь то про китай? Даже Китай, на горячую поддержку которого рассчитывала Россия однозначно высказал свою позицию – предоставьте Украине самой решать свои вопросы, сказали представители китайской делегации. http://newsyou.info/politika/item/2413-mir-osudil-agressiyu-rossii-na-vostoke-ukrainyi
всем в мире глубоко наплевать на вас. Большинство даже не знают, где вы находитесь, а многие считают, что окраина России.
Что ж вы, всем миром, не можете совладать с Россией? Герои бумажные.
Валерия Мухина
оно конечно ничего, а как чего коснись вот тебе и пожалуйста !?
За что вы бабушку мою избили, уроды? Её же 85 лет, она же просто безобидная бабушка.
Защиту от кого? Украине вроде как никто ещё войну не объявлял. Может быть защиту от олигархов которые спонсируют безмозглых макак ружьями и битами, чтобы они избивали всех несогласных с их властью?
Чувак ты за новостями не следишь. Весь мир уже начал откатывать, когда полилась кровь невинных людей. Весь мир уже давно просит "сдать оружие".

Только не парируй тут деньгами которые вам дадут в долг по 100-200%. Это добровольная сдача в рабство, потому что вы, балбесы, никогда этот долг не выплатите, а проценты будут постоянно расти и расти. Потом сам в Россию прибежишь, когда тебя без штанов твой мир оставит.

И если моя бабушка умрёт, то её кровь будет и на твоих руках.
В мире каждый сам за себя
Камиль Хаитов
Хорошо тут сидеть и рассуждать, когда ты в России, а ни в Одессе например. . Тут живут русскоязычные женщины, старики, дети. . Все они очень боятся, что завтра могут начать стрелять и у нас. Так что говоря о России, говорите правительство РФ, а-то как я тут вижу, в России такие же люди как у нас, пока лично тебя петух за жопу не клюнет, можно рассуждать об Украине с пренебрежением. .
Я желаю вам, чтобы вы не знали, что такое военное время!
Леха Пак
Даниил Серебренников в россии не такие же люди как у вас, вы русских не собираетесь захватывать а они вообще не признают такой страны как украина и ненавидят вас! мне очень странно видеть вашу позицию, все граждане украины от львова до донецка объединились против путина и его россии а вы их защищаете?!
РОССИЯ ЦЕ ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО МИРА))))))))))))))))))))
Ванёк :)*)*))))