Общество

РФ правопреемница СССР, значит граждане других стран присягавшие СССР, в случае угрозы, должны встать на защиту России?

в случае угрозы для России.
Артём Антонов
Артём Антонов
57 461
Как там царь Александр говорил, - " у России есть только два союзника, - армия и флот" ничего не поменялось. бывшие республики так и смотрят, как бы чего урвать от нашей страны. льготы какие получить, - вот Батька, душка, - получает топливо по льготной цене, - продает на запад по мировой
Владислав Томилов
Владислав Томилов
83 712
Лучший ответ
Упаси бог от таких защитников. Можно мы как-нибудь сами, без них, а?
Куся Ересько
Куся Ересько
85 078
Александр Орлов холопы без хозяина не могут
Если РФ правопреемница СССР, значит она оплачивает все долги СССР. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Вика Фролова
Вика Фролова
83 352
Они и так ее защищают
с некоторыми странами СНГ есть такие взаимные договорённости
СССР был социалистическои странои, приемственность это продолжение того же пути которую не одна из союзных стран не пошла по тому же пути развитию что значит ни чего не перенимала а значит нету у СССР приемников.
я не думаю, что Россия ждёт защиты от других стран... как всегда, всё дерьмо сами разгребаем. И никто не рвётся поддерживать... а вот если долги кому простить, или помочь расплатиться-это мы первые... Да Бог с ним, ни в одной страшной глобальной войне не проигрывали, и не проиграем.
Анна Ерчак
Анна Ерчак
21 217
полицаи были в СССР и сейчас найдутся.
ВГ
Витя Гаслов
18 752
нет. у них теперь свои страны. да и те кто присягнул СССР уже не в том возрасте чтобы воевать. да и защитники они были не очень..

никто из более чем 4 миллионной армии СССР, из полумиллионной КГБ, из милиции, никто из почти 20 миллионной партии и 293 миллионной населении во время распада и пальцем не шевельнули чтобы его защищать и даже не протестовали.
SA
Stoman Achakzai
11 052
Все предатели! Вот текст!
СССР - социалистическое государство, Российская Федерация капиталистическое. Формально у СССР преемника нет. А защищать страну, которая предала Союз никто не будет.
Medina Arsenova Вы правы СССР и РФ это совершенно 2 разных государство думаю что если бы вы так ответили на уроке Истории вы бы точно получили пятёрку.
По желанию!)
пока тока Россия всех и спасает !
Алия Караева
Алия Караева
1 812
русские это война, иначе бы не держали в страхе весь мир
Витя Гаслов не очень то и боятся
Куся Ересько Русские это не просто война, русские это Победа. Потому и держим.
Пиндосы вон тоже, постоянно оружием бряцают, а толку? Хоть где-то победили? Только хаос после них и разруха. А где побывали русские - мир и тишина.
РФ правопреемница СССР не чего подобного РФ вообще то было создано либеральным Ельциным если кто уже забыл так что как РФ может правопреемницей если в РФ постоянно выливают кучу помоев и клеветы на СССР.
RM
Ruslan Mayorov
191

Похожие вопросы