Общество
Если бы сейчас война, напали американцы, вы бы встали на защиту России или США нам принесут свободу?
На защиту, не сомненно, России
США не принесут
ни за что
Простому человеку безразлично, кому продавать свои руки. Работал в одной иностранной фирме: отношения прекрасные, заработок то же, условия отличные. А вот наши жлобы удавятся за копейку.
Я бы ушла в "зеленые", как батька Махно.
Конечно США. Как может нормальный человек защищать эту власть?
В США своих проблем хватает, а мы без их помощи развалимся
не будут они с нами воевать, т. к. нафиг мы им не нужны
Конечно защитил бы Россию, но как я понял из вашего вопроса за Путина, или за Медведева даже в мыслях бы не промелькнуло
Как ни странно, но во всех войнах Америка была нашей союзницей. Да и зачем им с нами воевать, наша территория им не нужна, природными ресурсами нашими они в основном не пользуются, конкурировать им с нами тоже нечем. СССР им представлял угрозу так как распространял враждебную им идеологию, но это они победили и мы уже платим репатриацию, но не им, а в основном Англии и Европе.
ты загнул.... не надо нам войны.. . миру мир
О чем мы говорим? Глупо говорить о таких вещах. Ты сам подумал? Когда задовал вопрос?
США крышует наших казнокрадов и коррупционеров, разрушителей нации и государства, и, следовательно причастна к геноциду россиян. Они не нападут- их всё устраивает. Св. Иоанн Кронштадский нередко говорил о будущем: "Свобода России придет с Востока". Может он имел ввиду наше время и Китай? Китайцы древняя нация, не будет менять наш образ жизни и религию - их это не интересует.
надо спросить у президента, упс.... а у какого из них