Общество

Вы согласны с тем, что России армия не нужна, если кто-то нападет, мы все соберемся и дружно встанем на защиту...

Армия нужна обязательно! Армия должна родину защищать и народ
Ирина Асафьева
Лучший ответ
Для нашей защиты есть блок НАТО. Он наши нефть и газ защищает от всех врагов, включаяя и от нас самих. Так что нынешней РФии армия явно лишняя.
Вот армия нефтянников газовиков и трубоукладчиков- это для РФии самое то.
Билайн Абай
Жека Деденко Хлопая в ладоши мы сдаём страну!
Собраться-то успеем, а когда будем учиться воевать? России нужна сильная обученная профессиональная армия
а что, плоскостопы где-то тайно учатся стрелять и на танках ездить?
Любой стране нужна СИЛЬНАЯ армия.
Ната Неважно
Типа шапками закидаем.
Всегда страна сильна своей Армией. Как нам без нее. Это невозможно. Другой момент, что за последние годы пристиж армии упал, но разве только армии?. Изменилось общество, а какое общество, такое и все вокруг. Но хочу сказать, вот мы с Вами сидим за компом, а в это время офицеры и солдаты находятся на Боевых дежурствах И поверьте, там много людей чести и совести, люди которые в любую минуту готовы встать на защиту своей Родины. А это значит и за нас с Вами. Нельзя нам без Армии, а что она поднимется, я в этом уверенна, как это было раньше.
Нет, не согласен. Не соберёмся мы и не встанем. Кого защищать? Буржуев всяких, воров и олигархов? Или, может быть, председателей избирательных комиссий, дети которых безнаказанно давят простых граждан? Прочих коррупционеров? Этот контингент во время войны не защищать надо, а убить в первую очередь.
Katrina Osipovich
Кто-то говорил здесь, что я сумасшедший.
Неет! Судя по вопросу есть и хуже канделябры.

Судя по современному законодательству РФ стрелять во врага мы пальцем будем, неорганизованно и безыдейно. Запрет на военизированное народное ополчение тоже имеется.
Лиля Мичкова
Пока Мы все соберёмся и дружно встанем, враг до Урала дойдёт.
Виталий .
И шапками закидаем.
Мое мнение что этот вопрос надо было задать в юморе. Я посмеялась от души!!!! МЫ ВСЕ ЭТО ---фактически в России 2-2,5 млн наркоманов. Сегодня в России зарегистрировано 2,5 миллионов алкоголиков. Число больных СПИДом в нашей стране до 1,5 млн. человек+ Желающие встать на защиту 200 тысяч россиян скрываются от службы в армии. Нападайте мы дадим сильнейший отпор ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНО!!! !
Для того и нужна армия, чтоб не напали.
Израилю, надо полагать, тоже армия не нужна?
Вы все соберётесь, и дружно встанете на защиту.
Максим Числов
Кто не хочет кормить СВОЮ АРМИЮ будет кормить ЧУЖУЮ ...
У нас есть армия, но всё равно народ будет помогать. Потомушто у нас она маленькая и устаревшие технологии у неё.