Общество

какая из западных спецслужб финансирует Дымовского?

Алексей Рошка
Белочка и горячка
Максим Лавриков
Лучший ответ
возможно наша- посмотрим как он себя поведет
Каждый судит в меру своей испорченности! Вам понятие "Честь и Достоинство" не знакомы. Таким бесхребетным невозможно объяснить, что такое Честь Офицера.
Ну почему же сразу из западных? Не приходит в голову, что это может быть игрой национальных спецслужб? :)
Поддерживаю Александра Волкова. Каждый говорит о том, что ему ближе. То-то некоторые завизжали о том, что он куплен. Сами-шкуры продажные, забывшие о Чести и Порядочности.

Идите еще в подвиге Александра Матросова подкуп поищите, крысы. .

Спецслужбы... Ну и дураки.. Как вас 20 лет изнутри разлагают -не видите, а Дымовского увидели и агентом сразу обозвали.
Западные тут не при делах, думаю, это дела внутриэлитные, просто подковёрная борьба выскользнула наружу, что может означать скорые перемены в высших эшелонах власти...
.nomer 1
щас вам точный отчет дадут представители спецслужб проекта
Да никто его не финансирует, знаю его лично. Курнул лишнего, дурканул, а обратку включать поздно. Вы бы видели, какого гопака на радостях выплясывал начальник милиции, где он раньше работал.
А тебя кто финансирует?
Никто его не финансирует
Julia Ефимова
Ты тоже, похоже, агент влияния зомбо-ящика нашего еврейского ТВ, на улицу-то хоть выйди, глаза разуй и посмотри, что коррумпировано все, без исключения - суды, МВД, таможня и все отрасли народного хозяйства, благодаря вертикали, внедренной за годы правления Путиным-Шаломовым и нынешним его ставленником - Давидом Аароновичем Менделем.
Tanya Pavlyuchenko