Общество

Понравился вопрос А.Савчука :"Почему на ответах любую проблему пытаются привязать к Путину".

У нас в стране всегда виноват тот, кто имеет больше власти. Некоторые не видят никого, кроме Путина, на кого можно было бы свалить все свои проблемы и неудачи. Люди всегда старались найти "козла отпущения", чтобы не винить себя в своих же неудачах.
Самара Шамшиева
Лучший ответ
Потому, что мы - холопы и думаем, что придёт барин, и всё наладит.
А раньше всё валили на Чубайса. Помните?
это вопрос? тогда где вопросительный знак?
Erik Jienaliev
каков поп - таков приход.

попробуйте отмазаться взяткой от полицейского в Грузии,
управляемой ненавистным вами Саакашвили.

а до Саакашвили полиция Грузии была еще более коррумпированной, чем милиция России, хотя Саакашвили ее не переименовывал.
Герман Корякин
Зачем преувиличивать Татаро-монгольское иго, ВОВ, Чернобыль никто не сваливает на Путина.
Роман Кувшинов
Ну любят они его.. . только стесняются об этом сказать прямо...
Ночью и днём - только о нём. Круглосуточно. Ни одного часа без Путина - в СМИ.
Юлия *****
Потому что бездельники сами н и за что отвечать не хотят.
Борис Казаков
В последнюю предвыборную агитацию периодически мелькало, что если что-то и сделано за последние лет 12 - это заслуга исключительно одной конкретной партии и ее главы персонально. . Теперь оказывается, что проблемы туда не надо привязывать, проблемы делали не они. . Чудны дела твои, сам знаешь кто...
Катя Кузнецова
Да потому что политическое невежество, незнание своих местных руководителей, вот и лезут куда попало, а Путин у всех на языке.
Jandos Sapashov