Общество

Скажите, пожалуйста, а Владимир Высоцкий был агентом западных разведок ?

Ну... пел явно антисоветские песни. Ездил на мерседесе по Москве 70 - х. Женился на иностранке. Летал туда - обратно. Чем не агент западного империализма ?
Явный пособник США и тогда еще несостоявшегося Евросоюза.
в нем высокий ум соседствовал с высокой глупостью, так, недостатки раши он подмечал здорово, но их решения не знал и, хотя хотел как лучше, получалось то талантливо, то бездарно, но всегда с помпой, то есть, ранний этап его творчества был честным, потом он просто запутался, ибо в совдеповской раше не запутаться было невозможно, даже понимая что к чему.. . так что он тянул то, что было под рукой и наврядли осознанно, больше интуитивно, а страна была болотом не потому, что проиграла холодную войну, а потому что создала живучую двуличную подлую двухстандартную систему бюрократии, пришедшую сейчас к власти
Татьяна Труфанова
Лучший ответ
Светушков Максим Жестко и от души написал. Вот ради таких ответов, как твой и стоит задавать здесь вопросы. Только слово "раша" убери в следующий раз. Россия.
никогда он не пел антисоветских песен, на Мерсе ездил, да. На красивой женщине был женат. Она его вдохновляла.
Илья Хомяков
Светушков Максим Правда? Не пел антисоветских песен? Любая его песня была антисоветская. Если Вы жили в СССР, выросли в нем, работали, учились и служили, то должны это понимать. Разницу между советской пропагандистской машиной и его песнями вы не понимаете? Вам примеры привести ?
Нет это был Штирлиц, жил за кордоном, ездил на мерседесе, работал на КГБ
Завод Мега
не думаю
по приказу США СССР валили сверху
то есть, СВЕРХУ было задано общее направление
и Высоцкому в этом плане не было смысла быть агентом
достаточно было мелких напутствий иностранки
Галина Гугина
Светушков Максим Ты больной? Клоун. Займись саморазвитием. Поступи в нормальный институт. Поступи на нормальную работу. Послужи в армии. Приобрети хотя бы какой - нибудь жизненные опыт прежде чем о чем то писать в интернете.
Галина Гугина больной ты, поскольку паскудишь ТАЙКОМ совместно с авторами нового варианта ответов

1\ ты юнец, а учишь жизни деда из СССР
2\ ...явно... ездил... женился... летал... чем не... явный пособник... стеб для идиотов... агент.. . НЕ агент.. .
и не понятно = агент он или нет?
а ведь быть агентом = исполнять за деньги конкретные задания
значит, однозначно Высоцкий не агент

да, за свои яро просоветские фильмы Высоцкий был неприкасаем и менял мерседесы как перчатки
кстати, в то время мерседес как сейчас яхта у Абрамовича

формат коммента запрещает = смотри дальше
Надо же целому поколению так промыть мозги) )
Ищите кому выгодна эта чушь ))
Tahir Xankisiyev
Светлана **** Скажи, чтобы не быть пустым шалаболом - где он промывал мозги, в каких песнях?
Эх, дурачок, дурачок.
Светушков Максим Бедный Высоцкий... Некое чмо назвало его дурачком. Наверно на том свете переворачивается.
Пеши свои стехи и не умнечай..,
Аделина Миллер
Светушков Максим Чучело, тебе опять опять мордашкой в унитазе хочется оказаться. Я то свои стихии пишу. И здесь размещаю. Где твои, быдло ?
ага, поэтому Кремль и боролся с ним
Алёна Килина
Именно для идиотов эта чистая правда представляется стебом. И да, капитально мозги промыты, ведь ты перечислил все доказательства и тут же отрицая очевидное говоришь "это стеб". Он был диссидентом как вся еврейская богема, как Макаревич сейчас, не творите себе кумиров и не будьте слепыми. Для тех кто его боготворит и считает сверхчеловеком почитайте его прозу, это уж точно его собственное произведение и по нему видно его гипертрофированное тщеславие.
Ирина Будник
В то время, все выездные, без исключения, автоматически становились агентами КГБ.
Диссидент и наркоман.
Светушков Максим Иваныч, ты зачем себя так назвал? Ты - Муданыч. Хорошее погонялово для интернета.
Он был евреем и как все евреи бунтарем. Талант на грани безумия.
Александра
Максим, так много пить, как ты, все-таки не стоит. Побереги крышу на будущее.
Андрей Градов
Светушков Максим Александр, Вы за собой следите. У вас, судя по всему, проблемы с окружающей реальностью не связанные с алкоголем. А исключительно с отсутствием интеллекта и чувства юмора.
Агент Антарктиды.
Пелюлька.. =)
Александра Это то при чем? Он агент лунатиков и ночами пел для них
Нет, он был пришельцем с марса. . Какой чуши ты еще начиталось, Милое создание?
Да, агент страны Искусство.
Игорь Ильичёв
Чушь
врятли так как он пер про все
Вопрос ИДИОТА .
Ivan Antonenko
Светушков Максим Ответ быдла.
Нет
Саида Хамзина
Высоцкого знал даже тупой запад, а теперь умный запад знае х-ла, прогресс на лицо, граждане х-ла поздравляю с ватником.
Олег Бармин
Да. Он был агентом и ему тексты писали ЦРУ. А ещё он любил припудрить носик. Не зря его любят гопники и урки.
Tahir Xankisiyev Назвать вас идиотом или идиоткой - все равно что сделать комплимент )))
Светушков Максим Чучело, не раз удаленное, тебе хотелось пернуть? Ну, пернуло. Дальше то что? Осознание свой ущербности и одиночества ?
Своевременно начнешь лечение- вылечат....
Нет
тебе ещё никто в глаза не говорил что ты больной на всю башку?!
Oleg Sd