Высоцкого я знал всего наизусть. В третьем классе школы году в 71м, отвечая на уроке, прочел наизусть одно из его стихотворений,
за что мои родители были вызваны к директору. Когда он умер, я долго плакал. Сила прельщения у него была чудовищная.
Тогда будучи идиотом я этого не понимал и стал одной из миллионов жертв одаренного кощунника и растлителя человеческих душ.
Таких как Высоцкий называют не слугами, а друзьями дьявола.
Но сегодня я хочу обратиться к тем кто продолжает оставаться поклонниками творчества этого человека, причем к тем из них,
у кого родня погибла, подсев на иглу. Доргие мои, вы отдаете себе отчет в том, что на иглу миллионы молодых людей подсадил ваш кумир Высоцкий?
Есть в этом страшная справедливость. Поклонились кумиру - расплатились детьми.
Именно Высоцкий был первым в Советском союзе гиперизвестным героиновым наркоманом и при этом любимцем всей страны,
имеющим миллионы поклонников во всех слоях советского, а теперь и российского общества. Заразителен ли пример кумира для поклонников?
Безусловно. Для всех одинаково? Нет, по разному. Статистики такой нет и быть не может,
но вклад внесенный Высоцким в пропаганду наркомании непереоценим и в наши дни.
Каждый из последних ностальгических фильмов или передач о Высоцком с благородной грустью оповещают новые и новые поколения
какая "слабость" бывает у "великих людей". Как все ухаживают за наркоманом, переживают за него и борются за его жизнь.
Все это со скупой слезой, красиво и трогательно.
Кроме того, если кто не знает, наркоман ВСЕГДА наркодилер. Даже рядовые неизвестные наркоманы обязательно подсаживают на иглу
кого то из своих друзей и знакомых и всегда первые дозы идут через них и всегда они вводят новичка в сбытовой круг наркоты.
Наркоманы - основная сбытовая сеть наркобизнеса.
Сколько подсадил на иглу Высоцкий и до своей смерти и после ядумаю никто столько не подсадил.
Про пропаганду курения, пьянства, романтизации сталинских зон и войн даже говорить нечего.
Все его творчество пронизано обертыванием всевозможных человеческих нечистот в красивую обертку и подсовывания этой мерзости наивным детям и взрослым.
Так что потерявшие своих детей, сестер и братьев, желаю вам хорошо отпраздновать 75 годовщину главного пропагандиста наркоты в новейшей истории,
позорищного актера и грязного кощунника - Владимира Семеновича Высоцкого.
Жаль, что он долго прожил, много зла успел принести и вооружить этим злом своих последователей на погибель миллионам доверчивых российских детей.
Наркоманов вовремя казнить надо, пока не успели окружающих на иглу посадить.
Общество
Посвящается наркодилеру и пьянице Владимиру Высоцкому
Он был популярен из за своего нытья. Нытики вообще в совке популярны. В героях своих любимых песен или фильмов зритель (слушатель) пытается увидеть как ни странно себя. Поэтому такие песни пишут для простолюдинов. Певец алкоголик такому слушателю не может быть неприятен ...тот сам пьёт.
Дмитрий Пашков
он был популярен не за нытье а за то что в те времена говорил правду !! он был неформал для тех лет он в песнях не воспевал партию и кпсс как это делали кабзон да ему подобные жополизы кпсс
Ирина Таран
а вы тут что? голубых кровей что ли? ну слушайте своего Крида дальше. не понимаете- не осуждайте. хотя бы мозги напрягли бы и попытались понять, о чем хоть в песнях поется.
И что не так?
Кто ты такое за мурло...
Жалок тот, кто своим грехам ищет виновных среди окружающих людей. Не камень виновен в том, что об него спотыкаются и ломают ноги те, кому недостаёт ума глядеть себе под ноги, идя по каменистой дороге.
Но.. тем не менее он боролся против системы
Во-первых, слишком большая копипаста. Даже мне из любопытства стало лень её читать до конца. Во-вторых, поздно работаешь - если тебе нужен неслабый баттхёрт - заходи часов с 9 вечера до часу ночи - в это время тут много народу тусуется. Сейчас здесь самые неспящие собрались. А если тебе реальный баттхёрт и холивары в комментах нужны - прокатывай ещё и Цоя.
UPD: А-а, нет, тут ещё есть те, кто ведутся на это.
ЕБАЛО завали, вот когда сможешь так сыграть или песню сочинить и спеть тогда и гавкать будешь.
Алексей Спиридонов
грубо... но прямо в лоб
У тебя что, особое задание от Госдепа? Клоун, блеать.
Haтали Пономарёва
Этот гражданин мне неизвестен.
Тебе это надо? Я-хуею....
я люблю песни высоцкого а не его личную жизнь и мне глубоко пофигу как он проводит и на что тратил свою жизнь его все любят и уважают за творчество !!!
чушь... но свои 30 центов ты заработал
...завтра с утра в кассе госдепа получи.. и очередь займи... выдают с 10 по пиндосскому... а стадо желающих собирается с рассвета... может на всех и не хватить ежедневной подачки... а лучше сейчас прямо или и ночуй) первым будешь
Haтали Пономарёва
Ваше представление о США и её культурной ценности неверное.
Да Высоцкого только быдлота любит, уже проверенно годами.
Александр Ковриков
жало стяни, сявка)
ты про сто конченый дибил . сочини песню хоть одну нормальную, собака хренова . и он не пропагандировал наркотики.