Общество
Почему работу работают только люди, которые ничего не знают и не умеют? Что делают остальные?
Когда "работют" блатные, остальные наслаждаются бесплатным шоу и трудолюбием МЧС.
Вы, наверное, долго над вопросом думали?
А остальные их начальники..
На ответах "сидят"
Остальные сидят в Интернете и возмущаются, что вокруг одни неумейки.
Как раз таки работают только те люди, которые хоть что-то знают, соображают и умеют. А вот те, кто ничего не соображает и умеет только воровать и бездарно командовать - те выбиваются в начальники, становятся депутатами и прочей дрянью.
остальные умничают и хотят на халяву срубить как вот тут кричат как заработать в инет или куда с таким образованием пойти работать но в конце когда доходит что таких умников много идут и начинают работать с тем чего не знают и чего не умеют ...
вот ЭТИ, как вы говорите, которые ничего не знают и не умеют, и создают для вас все блага жизни. . А остальные, как и вы, или "дурью маются" или "с жиру бесятся"..Прошу простить, но каков ВОПРОС, таков и ОТВЕТ
остальные прибились к первым
люди идиоты потому что.
в начале идут на неинтересную им работу ради денег.
а раз неинтересно, то и работают спустя рукава.
мораль: нужно искать свое призвание, а не хвататься за первое попавшееся
остальные не хотят
нужны баллы) сори за офф=))))
Остальные наблюдают и стараются не вмешиваться!!
Работают, просто работа у всех разная и оплачивается по разному, деньги из воздуха тоже надо уметь делать, нучишься этому будешь больше сидеть.
Что за сумбур . Работу работают рабочие, а остальные вот чем занимаются незнаю .
Алевтина Пронина
Ну вообще остальные двое в президентов играют