Общество

работать не хочу и воровать не умею, что делать? как достичь успеха в жизни?

а работать не хочу потому что зарплата низкая, это как то унизительно за 500-700 долларов пахать п.сэ. проституткой не предлагать, не склонна
napishyte roman ili detektiv,poprobuite sebya v vizazhystah,model*erah,razvodite porodistyh koshek,sobak,popugayev,otkroite fitnes-klub dlya zhenshin(devushek),poprobyite vkusno gotovit*,shef-povarom ili otkroite kafe,restoran,mozhno otkryt*(kupit*) butik,i motatsya v Turtsiyu,Egipet,Koreyu,i poslednee--udachno vyidite zamuzh--esli nichego nepodaidet,to sklonnost*i pridetsya izmenit*.
Kate Kerbis
Лучший ответ
Александр Мачулин В нашей стране много поборов с частных предпринимателей, то пожарные придираются, то санэпидэмстанция, все вымогают деньги. И ещё, если не повезёт с мужем, то лучше работать на заводе, чем идти на панель.ИМХО
Выходите замуж за хорошего человека и ведите домашнее хозяйство, воспитывайте детей. Раньше в России женщины не работали, их обеспечивали сначала отцы, потом мужья. В настоящее время это могут позволить себе те женщины, чьи родители, родственники или муж считают, что для неё и семьи важнее, чтобы женщина не убивалась за гроши на унизительной работе. А уделяла внимание своему духовному развитию и физическому самосовершенствованию. Была ухоженной, красивой и здоровой, радующейся жизни и семейному счастью. Если замуж пока не хочется, можно найти человека, который захочет быть рядом ради счастья с Вами. И возьмёт на себя материальные проблемы. Потому, что женская красота - это Божественный дар, который требует бережного отношения к себе. И который теряется от унизительных условий труда, переутомления, плохого питания, недосыпания и нервотрёпки. В нашей стране женщина не может много заработать из-за дискриминации по половому признаку. Не каждая девушка имеет возможность получить хорошее образование, чтобы много зарабатывать. Если не чувствуете в себе сил для этого, нет ничего зазорного, чтобы стать счастливой рядом с хорошим человеком и дарить ему счастье, помогать ему по мере сил в быту или поддерживать в его работе. Например, жёны и подруги писателей, артистов, художников или других творческих работников, были для своих возлюбленных музами и помощницами в их творчестве. А не пахали на фабриках и заводах, в торговле, не стояли на панели. Они стремились много читать, занимались самообразованием, были интересными собеседницами, любящими женщинами. С них писались портреты, им посвящались стихи. По-моему, вполне достойная судьба - быть музой, помощницей, женой, матерью, подругой жизни. а не ломовой лошадью!)))
Александр Смольков прекрасные слова, но, к сожалению, абсолютное большинство мужчин считают что женщина обязана обеспечивать себя сама, иначе она содержанка, т.е. аналог простутки
извините, а что вы умеете делать?? ?
Дм
Дмитрий
замуж за богача выходи
Ал
Алина
Ну, что ж.. учись воровать! ! Надо себя заставлять--жить-то как-то нужно! Тяжело первые лет 15, а потом привыкнешь!)) Удачи! Соберись1 Не будь тряпкой!
Lina Bogatova
Щуку поймай!
Овик Оганесян
15-20 тыс. рублей - низкая з/плата? Деточка, женщины России о такой только мечтать могут...
Уезжать туда, где платят больше.... УВЫ....
Дмитрий там и цены выше, то на то и выйдет
у меня соседка уехала... и так же без денег и вернулась
фига се низкая 21 тысча рублев, вот тя размажорило то

а может бесцельность и есть твая цель ?
Алла Старыгина
Александр Смольков 21 тысяча в Москве это так, за квартиру заплатить, купить китайские сапоги и в плане продуктов не сильно притесняться...
Ну, как бы это.. . если моральные принципы не позволяют Вам "работать" проституткой, то и "достичь успеха" в современной жизни НЕ должно Вас волновать, т к в современной жизни успеха достигают только шлюхи.. . Таковы сегодняшние реалии.. . капитализм, мать его...
Любой труд облагораживает, даже за 500-700 у. е. Моя мама работает за 400 у. е. и не унижается этим, потому что она РАБОТАЕТ. Работать не хотите? - это лень, вот это унизительно.
Александр Смольков ваша мама живет в Москве?
Могу дать обобщительный совет - Становитесь ИТР на службу ходить правда придется, но делать ничего не надо, и зарплата боль менее (у нас 2000$), так, что скудно, но жить можно.
Татьяна 2014
У меня мать работает на 350 долларов, и что тут унизительного? Это не унизительно, пол века назад наши предки называли это возможностью, да и 500 баксов - это средняя зарплата, а если в вас нету потенциала, то естесно нет желания .
По теме - станьте музыкантом
Александр Смольков я живу в Москве. 500 долларов это нищета, проще не работать
никак не достичь, ибо ваши аргументы-элементарная лень.... а под лежачий камень вода не течет...
Иван Столбов
Мечтать о принце на белом коне или горячих блинах.
согласно философской точки зрения, покончить жизнь самоубийством, это то же выход из положения.
Is_Mail.ru Aбdb/backov
Не выливай -попьём, не бросай-покурим=вот так и тебе жить
Татьяна Ким
роди детей от любимого-реализуйся хотя бы как мать
Александр Смольков и сдай деток в дет дом