Общество

По какой из первоначально заявленных целей СВО мы достигли успеха?

Ирина Вин
Ни одной.
  1. Демилитаризация. Киев получил рсзо "хаймарсы", пзрк "стингеры", танки "леопард" и "челленджеры", на подходе танки "абрамс" и истребители Ф-16.
  2. Денацификация. Руководители полка "Азов" обменяны на Медведчука и отпущены.
  3. Отодвигание НАТО от границ. В НАТО вступила Финляндия, граница между РФ и странами Североатлантического альянса увеличилась вдвое.
  4. Освобождение ДНР и ЛНР. Не освобождены. Кроме того, боевые действия перенесены на территорию Белгородской области.
Кроме того:
Около миллиона людей призывного возраста эмигрировало из страны.
Примерно 200 тысяч погибло и получило ранения различной степени тяжести.
Европа отказалась от российского газа, угля и нефти, на которые приходилось 60% доходов от экспорта.

По-моему, даже первая чеченская велась с меньшим позором.
Жан Уак
Лучший ответ
Меруерт Кудебаева Ты много болтаешь для мужчины
Уничтожаем нацистов и наёмников.....
А целей никто и не менял.
Демилитаризация Украины подходит к завершению.
Денацификация продолжается.
Светлана Рослякова Смешно шутишь)))
Вы со львом в паре работаете?
Кто старое помянет,тому глаз вон
еще один "украинец" проснулся рано
Очень большого успеха. Демилитаризация обернулась очень большим вооружением Украины . Денацификация тем, что вся Украина возненавидела Россию. И очень хорошо помогли российским мужикам, а то бы они все равно погибли от передоза, водки или ДТП, как сказал президент РФ
Uljan Uljan
Анастасия Рущак бандеролохи никогда не были лояльны к русским)), вот ты зачем скрываешь свою ненависть, пиши прямо, не стесняйся))
Декоммунизация. Кажется, все памятники Ленину там снесли.
Наталья Пойда
Ни по одной
Sergey Sim
уничтожены самые агрессивные бандеронатовцы, осталось добить до последнего бандеролоха , как им байден приказал
Аkzat Belgibaev
Пока росийский телевизор это не озвучил. )
Все образованные и умные сдристнули из РОссии. Остались одни де6илы, которыми управлять легче. Это и было основной целью СВО.
Аkzat Belgibaev шо, бандеролох, погано тоби?))