Общество
В молодости я думал, что достигну успеха к 30годам.. в итоге, чувствую, что нет. А вы?
а я никогда не хотела достигать успеха. оно мне было не нужно. В результате я спокойно прожила большую часть своей жизни.
В 20 лет ума нет - и не будет.
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
а мы об успехах не думали, просто жили.. и были счастливы.
А я об успехе не думала, просто работа нравилась, и делала её с удовольствием. Поняла, что успешна, когда увидела, что мой труд пользуется спросом. Да, это было где-то к 30 годам примерно.
Зеленский тоже думал и ?
Ну смотря что Вы имеете ввиду под словом успех...
Кому что- лично я доволен тем что всегда мог обеспечить семье хороший уровень жизни, воспитал и дал неплохое образование детям, помог им в дальнейшем. Сейчас с женой просто живем и наслаждаемся жизнью. .
Надо сразу замахиваться на много, так что даже если удалась одна десятая от запланированного - то это можно считать успехом.
а что в твоём понимании успех?
Сергей Павлов
купить особняк на майями
А мы достигли. Вывод - значит ты лузер.
досвидания
Ничего страшного, продолжайте барахтаться.... Не всем удаётся, но жить и радоваться жизни имеют возможность все....
Насралла Хасан (Генеральный секретарь Хезболла)
В мире капитала, чтобы достичь каких либо значительных результатов, нужны первоначальные возможности, остальное сказки для дураков. Конечно в лотерею бывают выигрыши, но это один на тысячу случаев.