Общество

Почему на Западе умеют все делать красиво и фильмы и машины и все остальное и теперь сравните с Совковым товаром

Даже в Китае научились , почему у нас не могут
Где больше концентрация науки, там больше выходит умов и творческих людей. Соответственно они придумывают больше разных технологичных вещей и внедряют это в жизнь. В совке этого всего меньше, плюс препятствует комплекс русского мира, один из кодексов которого гласит, что всё западное им не подходит, а значит нужно изобретать собственный велосипед. Но чаще получается топорно, ввиду отсутствия людей необходимой квалификации и отсталости науки.
Nadegda Katiginskaya
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Были хорошие идеи я в детстве штук 50 журналов моделист конструктор посмотрел 80- х годов там много хороших идеи было и машины хорошие по дизайну и сотовый телефон первый в СССР появился и будут с карточками магнитными и ещё много всего, приоритет был на штамповке оружия
Власть захватили евреи, у Них-другие цели....
Баян Беденова
Дмитрий Алексеев Которых русские спасли от немцев во 2- и мировой? И как благодарность
так вот себя и спроси почему у тебя руки из жопы растут-ничего не умеешь.
Тот Знает Кому Нада Так а зачем что-то делать, создавать когда всегда можно зайти на ответы и поныть?
А Вы не задумывались, что для качественой выработки товаров не нужны настырные лживые фильмы про войну в нездоровых количествах?
Дмитрий Алексеев Тупо распилы бюджетов
нет стимула что то делать, нет идеи, разочаровались люди в стране в начальстве в политике этого начальства
Олеся Черных
Дмитрий Алексеев Ну если у всех кто пытается и у них получается в итоге бандиты через мусаров отжимают бизнес естественно
Радужный флаг тебе в руки! Красиво...
Zhanerke Temirgaliyeva
Дмитрий Алексеев Заклинило на гомосеках да
Задача впарить.
Кино отдельная тема. Если убрать всю мишуру, там обычно смысла ноль. Одни эффекты.
Машина должна выполнять свою функцию. Чтобы всякие клоуны не сбивали людей на красивых машинах. Или не пытались убить человека, который стукнул её пакетом с продуктами.
Кому интересна красивая машина кроме её владельца? Бедных людей она будет раздражать, у обеспеченных вызывать зависть, у богатых равнодушие.
потому что запад в средневековье пережил ренессанс, когда искусство достигло небывалых высот в архитектуре, живописи, скульптуре. а в россии никакого возрождения не было
Рустам Галиев
Дмитрий Алексеев Санкт-Петербург как же
.. С утра такую ахинею писать
Дмитрий Алексеев А что так и хочешь в гавне прожить