Общество
Почему в России не умеют делать нормальные интересные фильмы? Здесь же не нужны высокие технологии.. . Хоть бы фантазию
проявили! Ладно уже хер с ним с автомобилестроением, техникой, высокими технологиями, сельским хозяйством и промышленностью, и тд.. . Но фантазию хотя бы можно включить?? ? Или совсем всё так плохо?
Полностью согласен. Это вообще полный пи. дец всегда бесили Русские фильмы, уже не могу не чего придумать нормального, по жизнь одну парашу снимают!
самая поганая киностудия - им. Довженко, там сроду хороших фильмов не снимали
Наташа Терещенко
Вот это -чистая правда!))
Ты щаслифчик. Пиратов наверное глядел раз восемь. . .и про Шварцнегера..)))
даааа... фильмы из села Пиндосово вплошные шедевры.
Умеют, а как же сериалы - Две судьбы! - Смотрел раза 3! Пепел, Отрыв и другие!
Те у кого есть деньги на съёмки нет никаких идей, кроме как лучше красть.
Некогда кино снимать, работать надо!
Ramil Unnamed
Что то не заметно что кто то работает кроме таджиков )))
Хватит обсирать русское кино. Фантазию уже всю растащили. Про инопланетян что ли снимать? Скажете что скопировали с Америки! У нас хорошо комедии получаются, всегда.
Почему-фильм "Юля" очень даже ничего. Порнушка правда, о тяжелом труде Юли Тимошенко. "Юля-2" вообще отпад.

Ramil Unnamed
Да ладно! Это реальный фильм? Я бы глянул! )
"огни притона" классный фильм, все фильмы Балабанова, фактически наш русский Тарантино
[Ритка] [Шумовская]
из Казахстана))
Пока Михалковы и К там сидят кина не будет
а потому что всякие Бондарчуки чужие места занимают. если папа крут это не значит что ты не бездарь
А что ты подразумеваешь под словом Хороший фильм? Эти американские боевики? Да я их смотреть не стану даже если мне денег предложат . Я лучше предпочту наши старые советские комедии поглядеть .
А уж американские с их высокими технологиями в основной массе- просто убожество!
Ramil Unnamed
Зачем тогда все в кино ходят на голливудское кино и на трансформеры?
Как не умеют? А мне кажется, что в России снято много хорошего, интересного кино. Самобытного, так сказать
Умеют, но их так мало...
почему? Ведь есть хорошие фильмы, правда единицы...