Общество

А почему в россии за последние 40 лет не создано ни чего высокотехнологического? Почему в расии не умеют делать компутер

Ну вообще-то российские компьютеры существуют, на сколько я слышала.. . Не знаю правда на сколько они хороши ...)))
Геворг Саакян
Лучший ответ
А чубайсы - не делают, они бабло рубят попутно уничтожая страну. Приватизацию опошлили, энергетику срубили на уровне ГЭС, щас за нано-технологии взялись. . Посмотрим? или будем сопротивляться?
Natali '
Я думал ты шаришь хоть в чем-то. . Не любишь Россию? тогда какого тут пихаешь порнографию несусветную? иди на англоязычные форумы и позвякивай как все оккей .
Не переживай ты так!! ! Газ не отключим!
Владимир Винников да можешь надышаццо сваим газам.
Мозги протри дебил
Игорь Митин Вот поэтому и не создано не фига...Писаки безграмотные пытаются шутить....они учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...
потому что не знают что за абракадабра такая компутер
Артём Никулов
Да умеют. Всё умеют. Главное - не дают. Не веришь? У нас в 1984 году в армии ВНУТРЕННЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ была. И выход во вне...
Санек Шишкин
Почему бы не задать этот вопрос вальяжному министру промышленности Христенко?
И не попросить его отчитаться. За проделанную "работу"..
Ольга Андреева
не свысти! мы сделали самый лучшый вмире глонассс!!!))
Владимир Винников вы сначала спутники запустите в достаточном количестве, что бы глонас свой хвалить.
И перестанте гугловские карты для глонаса использовать.
потому, что такие как ты пишут с ошибками по русски !
Ольга Баринова
Владимир Винников Это потому что вы тупой ленивый скот
Всё засекречено.
Всё в России умеют делать в отличие от ...сам понял.. .
хватит завидовать, у тебя прям проблема номер один.... хреново знать что где то лучше живётся...
***zulfizar** **
Да ладно, всё у нас делают и могут делать. (как-то народ отстраняется, типа не я дурак) . С рекламой и продвижением извечная проблема. Для войны - заморочим такую "капъютеру ", что "глянцевые" Стэлсы становятся стаей ворон.
Владимир Винников Чем это?
Раздрочили Су-27 до 4+ и тот разбили
потому слишком много таких же как ты безграмотных идиотов
Oleg Driker
Ольга Баринова зря ты ему про безграмотность , уж больно это его цепляет , желчью начинает блевать
Мой знакомый жыыд вывез в сша разработку целого зеленоградского нии.
Продал в Интел. Сейчас миллионер.
Ты в курсе сколько их выехало с 72г. -сотни тысяч и все из нии и кб.
Остатки этих биосуществ сейчас продолжают то же самое.
Но уже безнаказанно.
Петр Колпаков
Ольга Баринова я так думаю он сам жид пархатый
некоторые Гондурасы Уже всё нах продали
Делали но он в квартиры не влазил)
Зато в 17 году революцию сделали. Это круче.
Уверен? еще в 77годах, военка на микросхемах сидела, сама работала. и в большом шоке была когда на другой работе на лампы спуститься пришлось
Екатерина Дугарова На микросхемах не у Хропова? А чем лампы не угодили?
Владимир Винников Зато щас на винде сидят .
Бугагга
Екатерина Дугарова Я радиолюбитель У меня: Р-123, UA1FA, РА на ГУ-74 -все ламповое...
лучшие умы за рубежом...
Последние 40 лет народ был занят разрушением страны. Началось всё с погони за жевательной резинкой, джинсами, магнитафонами и другими богами запада, а кончается вымиранием славян. А компьютеры лучше не делать - получится плохой велосипед. Тем более нас ежедневно кормят новостями о предстоящем лидерстве РФ в области нанотехнологий, инноваций и прочих достижений.
Azer Axmadov