Общество
Почему продажные оппозиционеры, сторонники Навального не замечают повышение пенсий и зарплат за последние 40 лет?
Если ты думаешь, что дело в деньгах, то ты о людях плохо думаешь. Для людей теплый хлев и миска со жратвой не главное. Нужны свобода слова, вероисповидания, митингов и шествий. Возможность самореализации, и возможнось высказать свое личное мнение. Люди не бараны.
Перегнул )) За последние 20 лет, согласен.
Почему? Каждый замечает только то, что хочет (или выгодно) ему замечать.
Очень смешно...

А почему не в сравнении с 1913 годом?
я вот не продажный, а тоже не замечаю .цены то на все растут и оплата жкх почти все забирает .
Потому-что зарплаты и цены в мире измеряются всегда в долларовом эквиваленте, а в долларовом эквиваленте зарплаты уменьшились, а цены возрoсли.
так же как и дикий рост цен НА ВСЁ..
Сегодня на этот проект что - клоунов выпустили?
в смысле не замечают? что эти коэффициенты никак не могут догнать инфляцию штоле
Тоесть не замечают с 1980 года?)))
На том же уровне остались.
Повышение 100%, например, а инфляция 200%.. Считать умеешь?
Для преодоления накопившегося за последние 40 (включая период застоя) лет экономического и технологического отставания потребуются огромные вложения и огромные, крайне болезненные структурные изменения в экономике и обществе. Достаточно сказать, что из 3000 наиболее цитируемых научных работников в мире только трое граждане России, а доля российской наукоемкой продукции в мировом экспорте составляет 0,3%.
да тя... ваще не надо замечать... подумаешь... пованиваешь здеся по тупому... на радость таким же... ванючкам ..как и ты..