Общество
Можно ли прожить на 4300 рублей?Это пенсия моей мамы отдавшей медицине 40 лет.
Можно. Сумма 4300 руб. - это не предел. , есть люди, которые проживают и на более низкую пенсию.
нет конечно
смешно просто аж плакать хочется
но кто в нашей стране ещё надеется на пенсию?
смешно просто аж плакать хочется
Не в тему конечно... просто мысли в слух.... приехала скорая.... жене поставили капельницу тока когда я заплатил 3 тыщи рублей.... Рассказать сколько стоит заплатить врачу за операцию?... или в роддоме какие расценки?...
Я еще не видел в России врача, который ушел на пенсию.. . все работают пока их ноги держат... Моя бабушка до 73-х лет доработала...
Поэтому все пенсионеры работают.
только выжить
Позор нашему и вашему правительствам за те подачки, которые они называют пенсиями.
Да?.. а что так мало? Ваш градоначальник почему не доплачиват?
Вот наш антинародный и антипартийный Лужков до 11 доплачивал.
Для чего детей рожают? Чтобы помогали в старости. А у нас дети до 50-и лет сидят на шее у родителей
Можно влачить жалкое существование...
Для того, чтобы прожить на эти деньги, вы у неё есть. Когда мама вас рожала, она на это и надеялась. Это обязанность всех хорошо воспитанных детей - содержать своих родителей. А на государство расчитывать нечего, и отдавать ему ничего не надо. Думайте о себе в первую очередь.
Это - моя ЗАРПЛАТА на Крайнем Севере!! ! Оклад 1460 руб. + 80% северных+50% коэффициент...
у большинства такая пенсия, у меня соседка такая, только она одинока нет детей, ей помогают все кто хочет, она не отказывается, кто одежду приносит, кто с дачи овощи даст, я тоже подкармливаю потихоньку, а куда деваться, и у меня такая пенсия будет, у тех у кого есть деньги, особо на нее внимание не обращают, некогда, бизнес прет))) а у нас очень дружная многоэтажка, пенсионеры друг друга не бросают и ухаживают друг за другом по соседски, не на правительство же надеяться бандитское
чтоб жить на эту пенсию тем, кто эти законы утверждал
Мне искренне жаль и Вас и Вашу маму.
можно так считает наше правительство
пора вешать таких правителей и их прихвостней. богатейшая страна где кучка олигофренов живет припеваючи и тратит на обед в ресторанах по 100 таких зарплат. в то время как тот кто их лечил и учил получает гроши.
Стыдно за наше правительство! на всех углах говорят о повышении пенсий, а на деле - вон что получается. Мало того, что всю жизнь копейки получала (это видно по размеру пенсии) , так еще и в старости должна влачить жалкое существование. Позорище!!!
А где же ваша помощь, или у нее детей нет?
Сочувству, идиотизм конечно полный.