Общество
40 лет проработал в организации! На пенсии! В "день пожилого человека" получил 600 руб! Благодарность за труд в России?
сегодня, живём в такой клоаке, что при таких подачках одна мысль в голове-спасибо, что не отобрали
Я и того не получила
еще есть день матери. . и матери только спасибо получают ) хотя их детям от 30 лет ..
я так замечаю ---что вы любите троллить в сторону РФ ---всегда всем недовольным говорил
не нравиться ---досвидос со страны
Давлат Каримов
Прально.. Досвидос.. Все лучше, чем что-то пытаться изменить хотя бы путем обращения чьего-то внимания..
Юрий Королёв
С удовольствием уехал куда-нибудь из этой ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ СТРАНЫ! Но уже поздно - на пенсии - нищенской! Работал - 47 лет! Будь проклята эта страна! Но не Родина!!!
А вам при этом не сказали, чтобы вы ни в чем себе не оказывали? Тогда бы картина была полной!
у меня бабушка так же
Путин виноват? У нас по пять тысяч на юбилей дают.. . и грамотку, или медальку...
Хватит на бутылку и закусь.
6 лет на пенсии, и впервые слышу, что в этот день ещё что-то кому-то платят.
Юрий Королёв
Дык, наверное Ваши денежки кто-то заимел! В прокуратуру!
кто много лет проработал. сейчас даже ветеран Труда поотменяли
Александр Зайцев
Что за глупость? Как были ветераны труда -так и есть, как льготы были- так и есть. Федеральным законом от 22.08.04 № 122-ФЗ полномочия по присвоению звания "Ветеран труда", как и обязанности по финансированию соответствующих льгот, переданы на региональный уровень.
Пенсию имеешь? Здоровье есть-иди работай дальше. Придумали праздник! Дикость какая!
Юрий Королёв
У меня стах - 47 лет! Начал работать в 14! Чё суетишься-то! Я всего 20 дней без работы!
А не получили бы 600 рублей, лучше бы было?
а советское время грамоту бы дали почетную
Так вся Россия устроена. А еще хотят полноценным Европейским государством стать... Стыдно... И самое печальное что пока "Единоросы" у власти 100% ничего не изменится. Да даже если их и сменит другая партия не факт что для рядовых граждан хоть какие то улучшения будут. Как закончу образование сразу уеду за границу. В России кроме проблем ловить нечего...
Юрий Королёв
И правильно сделаешь! В России "ловить нечего" Полная бесперспективность - пока у власти Коммунист!
Мало? А сколько надо ?