можно сказать, что термос покончил жизнь самоубийством, не выдержав расставания с мамой=)
а если серьезно, что случилось, то случилось. Что на этом термосе свет клином сошелся? конечно же, нет. и отбрёхиваться не надо.
Общество
Котэ грохнуло термос! И хрен бы с ним, сто лет в обед ему, но ведь Мама скажет: "У нас 40 лет прожил, а у тебя неделю!"
ыыы, мой недавно зацепилсо когтём за скатерть и потащил всё что было на столе на пол/нас не было дома/,да со страху ещё и обосцалсо под столом, мы пришли в шоке были:))) Всё свали на Котэ, то что ему простят тебе нет:))
А вы ответьте - Не ВЫЖИЛ ОН У МЕНЯ.... А если серьезно, то это всего лишь вещь, ..Ну разбилась.. . Что теперь причины придумывать, чтобы не сильно ругались. . У сына мобильник дорогой украли, ну что, теперь его убить? . Будет уроком, смотреть будет за своими вещами...
У них такого котэ не было.
вытряхнуть внутренности. и поставить, вы им часто пользуетесь што ли, как понадобится, сказать правду.
Не замарачивайся....
он уже не держал температуру. а котэ не виноват!
Lina Gevel
Харе, не держал! Энто нонешние не держат :-(
да уж. . котэ оне такие. . мой котэ с пола на 2метровый холодильник а от туда на телевизор а на телеке между прочим часы стоят. . и я тоже постоянно думаю сколько этим часам жить осталось
С одной стороны - лучше сказать правду, но в этом случае котэ не сдобровать, будет летать по всему дому.
С другой стороны - можно сбрехать что было землетрясение, и рухнул только термос (старый был, не выдержал) , остальное уцелело. :-)
Действуйте по обстановке.
Lina Gevel
Шиш оно будет летать - Мама тоже кошканутая. Скорее я буду :-)
40 лет критический возраст! )))) (даже для термоса)
Lina Gevel
Тада на века делали! Китайцы, между прочим)))
Аааааа... знакомая история. У моей мамы тоже живет китайский термос на полке, так при каждом моем посещении попытки мне его втюхать не прекращаются. Причем возникает куча доводов-какая это полезная штука в хозяйстве. Я-отбрыкиваюсь как могу.
Мультик, вчерась грохнул вазу хрустальную.. . разговоров было много, котэ бедняга попалось ему, и я получила что за ним неуглядела.. . держись, друг по несчастью...