Общество
Как вы считаете, сколько лет в среднем должен жить современный человек? Сейчас многие после 40 лет никому не нужны...
Сама бы я хотела жить долго и счастливо но до тех пор пока я в светлом уме и трезвой памяти. Когда уже крыша едет, маразм на полную катушку, слабоумие старческое - это уже не жизнь. Какая радость быть овощем-долгожителем. Это я только про себя, а сколько и кто должен жить - не мне решать.
Лет до 85-90 нормально. . А если кто-то кому-то в социальном плане и в 40 лет не нужен, то это его личные проблемы
Я пока 95 планирую.
Я считаю - вечно. Что, прям совсем никому не нужна?
люди с рождения никому не нужны
Тюю, мне 41 и чего, в петлю лезть? Гы-гы.. .
Нанета, есть подозрение, что ты слишком молода. Когда самой будет 40 то поймёшь, что 40 по большому счету от 16 ничем не отличается. Ну за исключением тех плюсов, что ты себе можешь позволить практически все, что тебе в 16 лет было просто недоступно.
Лично я хотел бы прожить минимум 252 года. Уж очень год мне нравится тот, 2222... ))
P.S. Ещё чертовски любопытно, как это вот например лично я сейчас никому не нужен? Сын пошел в 11-ый класс. Где ему денежку брать еще лет шесть как минимум, пока он более-менее нормально работать не начнет? Правильно, у папки и у мамки.
минимум 120!