Общество

На сколько лет старше вас должен быть человек, чтоб он казался пожилим или старим?

B Er
Мне 29 зовут Александр, до сих пор не женат и не имею детей (хотя очень хочу и то и другое) . Моя бабушка замужем за человеком который старше ее на 20 лет, женились они когда ей было 18, родила она первого сына в 22, мой старший дядя! живут до сих пор вместе, дедушка уже давно мудрый старик старик, похож на волшебника, с белой длинной бородой! Моя мама (второй ребенок) родила меня в 17, моему папе тогда было 21. Сейчас я без отца, так как они развелись когда мне было 2. Сейчас она живет во 2ом браке с молодым человеком который младше ее на 9 лет! подсчитайте насколько он старше меня! когда они познакомились ему было 27. у меня есть сестренка которой 9 лет мама у нас одна, но отец тот самый молодой человек! (подсчитайте во сколько Мама подарила мне сестренку о которой я мечтал 20 лет) У меня есть девушка которой 18 исполнилось этим летом, родители и мои и ее считают что я самый подходящий для нее парень, хотя я сам считаю что уже начал стареть, так как начал лысеть и много седины на весках! до этого у меня были романы с девушками старше меня лет на 8. К примеру я и Оля, мне было 20 (только вернулся с армии) , ей было 31, встречались, даже жили вместе около 2 лет. Так что я согласен с вышесказанными мнениями, Любовь не имеет границ, и с каждым днем твой взгляд на жизнь меняется, а с каждым новым годом, если у тебя нет той самой половинки ты стараешься ее искать в людях младше тебя! это практически закон! Так, что если вдруг вам мешает возраст вашей пары, просто отнимите от этого возраста разницу с вашим (отнимать в том случае если он (она старше) , а если он младше то прибавьте, и просто дальше не важно об этом заморачиваться! ! (в наших Бывшесоветских странах СССР, такое законодательство что человек считается совершеннолетним в 18 лет, в других странах даже в 14, а вооооообще в соооовершенно отмороженых странах по закону можно отдавать замуж девочек 2ух летних) Так что решать вам И только вам! Если любите, то считать сколько ему или ей лет СОВЕРШЕННО НЕ НАДО!! ! (только если кто-то из вас младше 18 лет стоит потерпеть перед объявлением перед всеми, о ваших связях, только это всего-лишь галочка перед нашим законом! который НЕОБХОДИМО Неприкословенно соблюдать!!! )

ЗЫ. А о чем вопрос был?
Kapan Sarsengaliev
Лучший ответ
B Er Мне понравилось ваше жизнеописание и ваш взгляд на жизнь - он полностью совпадает с моим . А вопрос я задала о нашем восприятии людей в общем - почему некоторые ровесники нам кажутся старыми, а некоторые люди вроде и старше нас или намного младше, но нам с ними легко и всё понятно и возраста их мы не чувствуем.
в разном возрасте это по-разному воспринимается
Анна Плешкова
Ровесником.
он может быть и младше, может быть ровесником. Это не от возраста зависит. А сам человек такой. Без огня.
Master Inkognito
На 40(мне почти 32))))
Любовь не стареет и не знает преград !!!