Общество
Во сколько лет у парня должна быть своя квартира и машина?
это очень хлопотно.... оно надо???
Вот он ...Потребительский примитивизм на грани кретинизма ...Ни кем работать, ни о цели самой жизни, ни о творчестве, ни о высоком, ни о удивительном ...Квартира, машина ...Предел мечтаний .
как жениться так и должно быть
Когда папа с мамой купят тогда и должна.
Чем раньше, тем лучше... А вообще человек больше заслуживает уважения, если он сам заработал на квартиру и на машину, а не папа с мамой купили
Ему должны всё это подарить родители жены
как карта ляжет.
это зависит от обеспеченности семьи изначально. Если родители в этом не могут никак помочь, то в нашей стране честным трудом раньше 35-40 не жди квартиры, машину можно пораньше
Машина - 18, а на счёт квартиры... Он должен родиться в ней!
Как получится, но стремиться нужно..
Не во-сколько, а когда.
Если его родители ведут и поддерживают реально хорошую экономику семьи, то как только они решат.
Ещё как вариант - он отучился, ему повезло с работой и он в ней успешен, тогда уже как только решит он сам.
Квартира, машина - это не должное, это следствие эк. устройства.
Во сколько заработает на это все, во столько и должна.
У не которых и до самой смерти не бывает.
Хрен его знает восколько должна быть квартира даже если и взять ипотеку потом всю жизнь за неё платить придётся вон снял и живи