Зависит от того - какая работа (зарплата) , какоя квартира, машина и какая семья.. .
В многих случаях - при честном (!) труде - хотя бы одним компонентом ( а нередко и двумя) - придется пожертвовать...
Общество
сколько лет надо работать честно,чтоб заработать на квартиру,машину и содержать семью?
Всю жизнь не хватит
Месяц в госдуме)
Ну, с учетом средней зарплаты по РФ - лет 40... Короче до пенсии.. . И при этом во многом себе отказывать...
Выберите что-нибудь одно из трех! И то жизни не хватит...))
Можно на руководящей должности.
Если проституткой честно работать и исправно, можно довольно быстро заработать. В других сферах деятельности потруднее. Но менее рискованнее.
Лет 200 - но можно и быстрее если экономить - ну например 3-х комнатная квартира стоит 12 миллионов, я зарабатываю 45 тыс, жена 45 тыс - всего 90
30 тратим в месяц на всё (худеем, экономим) - остается 60 тыс
итого получается всего 200 месяцев - т. е около 17 лет
И всей жизни не хватит.
Чтобы честно, всю жизнь. Многие так живут чтобы и семья, и квартира и машина. Именно такой порядок более правильный (ИМХО).
ты не заработаешь
У нас в школе была девушка, сейчас ей 22. Машину купила сама без кредитов и родителей. (Она так сказала) . Видимо, скоро так квартиру купит )))
Смотря где и как работать ))
если честно работать ген директором Казахтелекома то считай сама зп 330000долларов США в мес и 2млн долларов США годовой бонус