Общество

Власть шутит"Семья из 3 человек за 4 года сможет заработать на квартиру к 2015 году" Это при какой зарплате?

Это если одного члена семьи пустят на органы, ну или на жильё поскромней как вот это.
Vadim Vandychev
Vadim Vandychev
89 239
Лучший ответ
Мария Бачурина супер ответ
И это при каких ценах на продукты?
В Ленинградской области дошло до того, что ездят в шоптуры в Финляндию за продуктами.
Там на много дешевле.
Виктор Давыдов
Виктор Давыдов
98 796
это они про картонную коробку из под холодильника...
Они по себе судят! Я согласна поменяться на 4 года с ними зарплатами и пусть они на нашу заработают на квартиру, хоть какую-нибудь!
В моем городе, как и в 80% прочих городов, двухкомнатная квартира стоит 800 000
- 1 000 000 рублей. При желание можно найти работу с з. п. 50 000 в месяц ( командировки)
То есть 1,5 года и купил квартиру.
Мне двухкомнатную дало государство, а трехкомнатную купил сам.
Кроме того существуют различные формы ипотеки с низкой процентной ставкой и прочие социальные программы.
Сергей Антонов В Питере однокомнатная квартира - 1.3-1.5 млн, при этом мой зарплата 50000. И НИКАК НЕ СКОПИТЬ. Потому что живу в семье с женой и дочкой. Боле того, этой еле хватает, лишнего не остается, считаю - надо найти больше, где-то 80000-90000. Иначе вообще никто.
Ну это шутка...)))
IK
Ilimar Kasmaliev
32 305
там вообще веселые люди собрались...
Вадим Калинин
Вадим Калинин
27 341
хорошая шутка однако... если грабить и убивать то легко...
Алмазбек Жормонов Ага,легко...У кого деньги есть они в фитнес ходят - здоровые! Поди убей его!)))
Смех, ВСЕ цены растут, а жилье доступным станет, на дураков рассчитана "новость", ну или они коробки из под холодильников прикажут квартирами называть!
К сведению: сегодня передали, где в 2010 настроили квартир. Больше всего в Московской области - основная масса, в самой Москве меньше - видимо, места не осталось, потом Питер - 5%, потом Татария и Башкирия, там 0%, потом ничег почти в Тюмени. Выводы делайте сами, ГДЕ в стране эти "семьи из 3 человек" живут.
MN
Marina N G
20 830
Они имели ввиду семью депутата....))) ) Ха-ха.
Хотя и мы можем заработать на квартирку-которая в земле...)))
Эти гамнюки давно живут в своем мирке золотых задниц... Шутники....
Julia Mastianica
Julia Mastianica
4 034
В Египте дошутились...
Власть не шутит. Представьте себе среднестатистическую не олигархическую семью из трех человек: Отец - мент, мама - проститутка, ребенок школьник торгует в школе наркотой. Они легко и ни в чем себе не отказывая заработают за 4 года или раньше на трешку в ЦАО Москвы с подземным гаражом. И таких семей полно. Отец мелкий чиновник, мама проститутка, ребенок торгует наркотой, Отец - мелкий бандит, мама проститутка, ребенок торгует наркотой и т. д.

Похожие вопросы