Общество

1950 год. Наша семья? Мне 4 года. ВЫ помните время, когда Вам было 3-5 лет?

Угу. Помню. Подарили мне гармонь. Я ее разобрал что бы посматреть как она играет. :) Пошел весной на улицу гулять, одел отцовы ссохшиеся хромовые сапоги. Были малехо великоваты, но ходить можно было. :) пошел на улицу гулять. А снег был влажный, они разбухли и увеличились на много размеров. Еле, еле дошел до дому. Помню как нас фотографировали, и я просил у старшего двоюродного брата пистолет что бы меня с ним сфотографировали. Есть три фотки, где я прошу пистолет, забраковали ее, вторая вот эта фотка, брат то же двоюродный закапризничал, то же забраковали, а на третьей фотке все получилось, смирненькие мы сидим. Где то есть такая. Было это примерно в 1955 году. Мне было три года. Я с пистолетом стою. :)
Динара Избасова
Лучший ответ
Восстание на броненосце "Потемкин"? Смутно, смутно...
Анна Гвоздева
Очень хорошо помню.
Жанара Уразова
Да, помню. Мне было 3 года, я училась читать, путала буквы «м» и «н».
Вова Буксман
Даже если бы я хотела забыть, семейные хроники не дадут! При абсолютно ангельской внешности я была шкодная до умопомрачения. Моя бабуля потом рассказывала, что проказы я просто генерировала из воздуха.
Оксана ...hren Vam!..
довольно хорошо, помню наших соседей, даже какие-то разговоры, фразы, что я делала, говорила
Послевоенные, объединяйтесь!
Помню урывками, что-то в детском саду, потом на дачах от садика ( какие-то вешки времени) . А есть факты, припоминаю, прямо-таки ясные. Именно, привязанные к группам, а не годам, в которых ничего не понимали.
Вот раздухарился и уже многое вспоминаю. Это и было в районе конца 40х - начала 50х. И фотки того времени имею. Надо же, и родились в один год!
Адищев Дмитрий
Не всё:но мои тётя и дядя научили меня рано читать и я, ещё не было 5 пришёл в библиотеку за книжкой и мне тётечка дала книжку, называлась волшебное слово (пожалуйста). Наверное я выглядел неотёсаным тогда, раз она мне такую книжку дала
Виктор Ш
прекрасно помню... в общем мне кажется я уже прекрасно соображал в 4 года... во всяком случае даже умел читать...
В#
Василинка ##
Хорошо помню, как нам, кроме картошки, есть было нечего, как мама по ночам шила людям на швейной машинке, а утром бежала на работу, оставляя меня дома одну.
Daria Raider
Помню моментами. Очень хорошо помню садик.
Помню, отдельными фрагментами только. Но все равно это память.
Я себя помню с 9 мес. В 4 года я нашла мертвого зяблика и бабушка не смогла помешать мне принести его домой. Он лежал в картонной коробке из-под обуви, а утром коробка оказалась пустой. Мне сказали. что ночью он очнулся и улетел. Но я почему-то не поверила
нет хотя мне и 13
Ну вроде помню...))))