Общество

скажите сколько Вам надо работать что бы заработать миллиард долларов? откуда у людей такие деньги-воруют? но откуда ?

Технология заработка миллиарда чертовски проста: В думе сидят чиновники, которые торгуют законами. Зарплата у них не зоблачная, но торговля законами позволяет им жить очень богато, поэтому в думу все ломятся как на курорт. Ваши первые 10 миллионов вы платите в эту контору для проведения нужных вам законов ( не обязательно навсегда, можно приоткрыть какую нибудь законодательную дыру на время" Это называется "открыть коридор" ). На все есть расценки. С помощью этого коридора ваша компания, или концессия ( а в одиночку заработать миллиард невозможно) оборачивает деньги, увеличивая их в разы. Есть набитые коридоры и набитые виды деятельности приносящие большие доходы. Это Нефть, Газ, их транспортировка, Спиртные, Наркотики, их транспортировка, поддельные и прочие лекарства, оружие, получение заоблачных тендеров и т д. В 90 годах главным видом деятельности были тендеры на приватизацию, но эта шара уже закончиась) ) Можно придумать что нибудь новенькое. Будущие миллиардеры не без фантазии.
После этого остается устранить всех конкурентов в своей компании которая начинает тянуть по своим сторонам, и собрала кучу хвостов и компромата, -и вот ты новоиспеченный миллиардер))))
Роман Баранов
Лучший ответ
Ну если ты за копейки скупил у людей ваучеры в 90-е годы или купил производство за копейки на аукционе, стал хозяином предприятий, не платишь налоги с доходов (есть разные схемы) , продаешь продукцию с прибылью 300% и платишь работникам за их труд в 3-5 раз меньше, чем их труд стоит - вот ты за месяц рублевый миллионер.. . А там и до долларового недалеко...
Хомячок прав - в РФ распил бюджета
В других странах - связи в госаппаратах, паразитирование финансовых потоков, наследство.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Саша Новиков
то ли 125 то ли 1250 лет)) ) если не есть и не круить)
Тиночка Благих
212 лет :)
Мне одна пенсионерка, которой не понравилась моя парковка, сказала- " наворовал, а теперь ставит где попало". Так обидно было, я ведь всю жизнь руками работаю на стройке, да и машина то не ахти и припарковался по правилам.
Вадим Тиссен
Иногда может и повезти - надо оказаться в нужное время в нужном месте. Плюс не проворонить шанс
Если ты будешь знать откуда воруют украдешь что-ли?
Первые миллиардеры появились в эпоху Горби-Эльцина, им даром достались недра России и Крупные производства. Сейчас Миллиардеры появляются среди чиновников-бюрократам, благодаря всеобщей коррупции.
Если бы я это знал бы, , то тоже стал бы Миллиардером
Распил бюджета.
Заработать практически нереально.
$$$ Anna $$$
да у тебя и берут
представте что будет если все узнают ответы на эи вопросы)))))))
Elvira Alzhanova
Мне понадобитмя несколько жизней))
у нас с вами люди и воруют.. . а мы народ