Общество

А у вас есть собственный бизнес? Сколько уже дач, квартир и машин себе приобрели?

Вера Мустаева
Построил загородный дом, приобрел 4комн. кв, за 15 лет, .
Машины в семье 3 - Субару аутб, Нива (рабочая) , VW Caddy (на фирму но фактически... )
Только не сказал бы что это бизнес, скорее продолжение профессиональной деятельности но самостоятельно.
Анюта Овчинникова
Лучший ответ
У меня-то бизнес есть. Недавно за свои кровные приобрёл пятиэтажное бунгало в Южной Америке, за триста миллиардов аргентинских песо, с видом на Амазонку. Один раз съездил - не понравилось. Сыровато, да и анаконды эти дурацкие по 10-12 метров вечно под ногами шастают. Поплавают в своей дурацкой Амазонке, и так и норовят к тебе в постель заползти, вытереться и погреться. Мне-то терпимо, а мой домашний крокодил очень пугается. Так ему и закомплексовать недолго, а где я там крокодильного психолога найду, а, спрашивается? Может, кто хочет: отдаю это бунгало задаром, кто пожелает. 86 градусов восточной долготы, 187 градусов южной широты, дальше ориентироваться по анакондам и пять шагов на север от старого дерева омбу. Только условие - самовывозом, и предупреждаю, что "Жигули" там не проедут.
...Эх, спрашивается, зачем я бизнес-то свой затеял? В Мск-регионе все равно уютней.
Сергей Евсеев
конечно .не от государства же милости ждать .
Ana Codreanu
Я на ферме раб.
Uktam Miraslanov
Свой бизнес и давно.
На корочку хлеба хватает и что бы не попрошайничать.
Бизнеса нет. Две квартиры уже купил.
Алмаз Шукиров
А вы наверное из налоговой.... такой любопытный.