Общество

Если бы у вас появилась возможность реализовать собственный бизнес,какой бы вы выбрали?

S,
Sinner ,,,,,,
58 646
У меня есть собственный бизнес. Но я бы с удовольствием занялась производством с/х продукции: овощи, фрукты. А также технологиями их вакуумного хранения.
Alexandra Ни Скажу
Alexandra Ни Скажу
7 363
Лучший ответ
Филиал московского магазина "Accessories" в родной глубинке)))
Victor Fedorovich
Victor Fedorovich
63 252
Готовлюсь к этому постепенно. Торговля идеями. Рынок свободен, идей валом. спрос есть, офис не надо, налогообложение не обязательно, лицензия не нужна. фирма в портфеле.
Почему если бы появилась, возможность всегда есть! Вот что из этого выйдет вопрос? Я лично не один бизнес открывал и закрывал и перепродавал и т. д. Но сейчас шибко рисково денежку вкладывать кризис знаете ли? А если Вам идеи нужны или детали какие тогда так и спрашивайте .Подскажем
Цветы и ландшафтный дизайн.
Уничтожение работорговли в Израиле
По своей специальности-строительные материалы.
Елена Новикова
Елена Новикова
17 706
Президентом ЗАО " Россия" и что бы золотая рыбка (Путин. В. В) на побегушках у меня был ;))) с более мелкими предложениями прошу не беспокоить.
Я мёд люблю. Продуктами и самим пчеловодством с удовольствием бы занялся. Плюс виноградничек гетаров эдак 100. И персиковый сад.
Кристина ***
Кристина ***
12 051
Я реализовала свой бизнес- Туризм, устала...
В нашей стране хорошо работает только один бизнес - купи-продай, а точнее укради-продай. Все бизнисмены говорят, а что вам мешало начать своё дело в конце 80-х, как это сделали мы. Но если хоть один сможет внятно объяснить, где он взял стартовый капитал, то я лично перед ним извинюсь. У него физически его не могло быть, потому что при СССР проповедовалось равенство и братство.
магазин обуви
Открыла бы блинную или пирожковую
дизайнерскую студию
свой бренд одежды и аксессуаров.
Сеть ресторанов особого типа. мы уже (нас трое) дизаин, оформления даже одежду официанткам придумали (помечтали), осталось малость-много денег...
начал бы с парочки нефтяных вышек. шереметьево в аренду бы взял.
сельское хозяйство-производство и реализация овощей

Похожие вопросы