Общество
При каких кредитных ставках вы бы пошли на открытие собственного бизнеса?
Если собственный бизнес - это торговля, то размер кредитных ставок АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, так как за все расплачивается ПОКУПАТЕЛЬ!:)
Дима Абакумов
Это только когда брать не имеет значения, а когда отдавать имеет да ещё и какое, уверяю вас.
При такой коррупции и отсутствии защищённости законом - ни при каких не пошла бы.
при любых. :) они мне похрену. У меня рентабельность (вложения по отношению к прибыли более 100000%) ну и нахрен мне кредиты?
Канат Туребеков
Наркоторговец?)))
Дима Абакумов
Везёт вам, а у нас за фальшивомонетничество сажают...
Я открывал первый свой видеопрокат в 1993 году - брал под 50% в МЕСЯЦ) ) - Ничего, как видишь - жив - здоров - не бедствую)))
Алексей Афанфсьев
езданись об дерево... и неравняй уй с пальцем...
Дима Абакумов
При инфляции 400 годовых?
5-10 процентов.
в шестом веке чтоли нашей эры один хрен сказал для процветания и развития любой страны нужно всего две вещи стабильность и маленькие налоги.. . кредитная ставка это тоже налог .. правда косвенный, но налог... небудет развития. . от таких ставок..
Ставки-полбеды-чиновный беспредел-вот главное препятствие. Тарифы на подключение к сетям знаете? Проверяющие, поборы, барьеры в реализации, рейдерство, и т. д. Сотворишь дело-а потом придёт дружок губера-и отберёт нафиг. Россия занимает 103-е место по привлекательности для бизнеса, рядом с Угандой. Тупо сидеть на мешке с валютным кешем (если он есть) и наживаться на обесценивании рубля-вот главный бизнес сейчас... (
Не выше 15% годовых. Причем с отсрочкой выплат не менее 3 месяцев (на развитие) . Насколько мне известно, отсрочки выплат предоставляются, а вот проценты просто зашкаливают....