Общество
Как думаите, если сначала ничего нет,к какому возрасту надо заработать машину-дачу-квартиру??
Тока не пишите чемраньше0тем0лучше, это и так понятно
Можно вообще ничего не зарабытывать, многие жили без этих вещей и даже без дома и ничего
Христос напр говорит что у птиц есть гнезда, у зверей норы а сын человеческий не имеет где преклонить голову
Так жили многие мыслители, собственно это стандарт более свободной наполненной жизни - Будда, Сократ Диоген и тп
На опр этапе жизни человек разочаровывается во временных приобретениях и перестает заботиться о них, что самое интересное он становится более глубок и счастлив таким образом
Годам к 18-ти... когда разрешено уже водить мафыну (если не писать-чем раньше...)!?))
я женщина. в 21 сама купила машинку. . в 30 квартиру
реально -к 30 годам .но муж раньше заработал .))
Закончить ПТУ, отслужить армию, купить мотоцикл, жанитцо, записатцо в очередь на ковер.. . Где-то я уже это видела...
Azamat Duisembiev
это "Simple Life"!!!!:) ещё можно курочек разводить, свинок, коровок - красотааааа!!!!8)
Это обязательства такие что ли? Если денег нет (заработок 10т. р.) , то никогда не будет квартиры (машина с дачей на любителя) , разве что папик богатый купит.
К 40 лет желательно уже иметь свое жилье и приносящую стабильный доход работу, а если еще авто будет и загородный домик, то вообще супер!
по условиям сего дня - не знаю. Сам этого всего достиг к 40 годам, т. е. уже более 10 лет прошло.
Смотря, когда воровать начнешь
к зачатию детей
к 30 должно быть
20 лет - друзей нет и не будет, 30 лет - жены нет и не будет, 40 лет - денег нет и не будет!
по условиям сего дня - не знаю.