Общество
Как вы считаете к какому возрасту у мужчины должны быть собственные квартира, машина, дача? одна дама говорит если
к 30 всего этого нет, ты лошара и неудачник пожизни
Пошли эту даму на ...-пусть свое имеет.
Как повезет.
Абсолютно так. В наше время, если нет бабла хорошего, то ты никто. Пришло это понимание из США. Не смог заработать умом, укради, ограб, обмани, подкупи... и ты герой у этих продажных шлюх, принимающих культ денег за эталон успеха.
в 22 у меня уже был дом площадью 410 кв. м, правда без отделки
и автомобиль. дача и сейчас не нужна. дом на берегу реки
Любовь
сам с нуля заработал?
20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
50 лет детей нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
50 лет детей нет и не будет
Наташа Каспришина
с женой не согласен
Самодостаточность мужчины оценивается не материальными благами. Хорошо, если всё это у него есть, но не обязательно. Просто вы поколение потребителей и кроме денег ничего в жизни вам не важно.
Елена Бойцова
а что тогда? мужчина добытчик. это его основная функция
А сама эта дама чего-нибудь достигла к 30? На мужичка надейся, да сама не плошай
Елена Бойцова
нет не достигла
С рождения. Ну а если серьезно, то к половозрелости, чтобьі бьіть привлекательньім для половозрельіх самок, готовьіх к спариванию.
Прально грит.
Кому как повезёт.
27 лет
Если с нуля пахать - это одно.. ,а если есть старт и помощь - совсем другое. Все приходят на этот свет с разными данными
Правильно говорит.
К 50. По наследству все перейдет.
Бред... важен стимул чтобы иметь все это... например семья... а халявщицам обломится
а ты передай этой даме, на хрена она мне при таком количестве барахла, я уж лучше с какой-нибудь малолеткой покувыркаюсь в постели, тем более что у нас можно и 14 летними, и даже мальчиками
Если всех женщин выгнать с работы, что бы они не демпинговали мужиков, то вам придется выбирать только ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ.. Как это и прописано в Библии.
для первого поколения в 50 лет, для 2-го 25, для 3-го, при рождении должно уже всё быть...
Елена Бойцова
а что это за поколения?