Общество
Если мужчина заявляет на всю страну,что он отдал своей бывшей жене :квартиру,машину,дачу,бизнес и при этом говорит..
,что он не жалуется .Он лукавит?
Если мужчина так говорит, да ещё и на всю страну, то это может быть только одно: неудачник и звездобол! И, конечно, он не жалуется, потому как жалеть-то не о чем!
Чужая душа потёмки, может он готов был продать даже свои органы что б только не видеть её больше. Кто его знает что ему пришлось пережить.
Жена у "них" это как "вторые руки"
врет, поди
Хочет изобразить из себя этакого бескорыстного мученика.
молодец ...
Он переводит стрелки для Налоговой))
Это он юродствует, сам над собой, или может пытается усовестить свою бывшую, да только напрасно бисер метать....
Отчего же. Людей со странностями всегда хватает....
Настоящий мужчина только так и должен поступать! Только говорить об этом на всю страну не следует.
мож счастлив стал! а для счастья ничего не жалко! во как!
Он хвастается, не отдал, а забрала. А говорит так, что бы знали какой щедрый
Может он говорит, чтоб знали все. что он на все способен.
Нет, просто хочет что бы все знали, как ей это досталось!!
Да, вполне возможно что это всего лишь пустые слова, а на деле ...ни кому ни чего он не отдовал,,, просто сам себя же в своих глазах поднимает...
Да может и не лукавит, просто хочет чтоб все видели како он щедрый, и может себе позволить оставлять так много.
Это он себе скорее всего цену набивает и при этом нагло врет, мужчина который способен все отдать бывшей жене все, не будет об этом на всю страну заявлять)
по любому что то себе оставил
Да кто его знает. Может он просто хочет что бы все знали