Надоела мне тесная кухня,
Сковородки, кастрюли, корыто.. .
Без меня, я надеюсь, не рухнет
Крепкий остов домашнего быта.
Я надену шикарное платье
С декольте до заветной ложбинки,
Ниткой злата украшу запястье
И искусно припудрю морщинки.
Уложу в королевской прическе
Свои кудри в элитном салоне,
Отливая волшебной полоской,
Заискрятся «алмазы» в короне.
Туфли красные в коже упругой
С запылившейся полки достану,
Созвонюсь с моей лучшей подругой
И такси закажу к ресторану.
Попрошу я ядреной текилы
Как положено, с солью, с лимоном,
Пополнее бокалы налили
И долой всех стеснений препоны!
Я ловлю восхищенные взгляды
В страстном круге восточного танца,
Одобрительный возглас – награда,
Ах, мужчины, какая галантность!
В пелене из восторга и шуток
Ощущаю себя королевой.. .
Что-то справа мне шепчут на ушко,
Нежно руку целуют мне слева.. .
Все, пьяна от похвал и вниманья,
Комплименты мужчин так люблю я!
Их, как допинг душе, принимаю
И опять, к своим старым кастрюлям
Общество
А вам все нравится в вашей жизни, что бы хотели изменить (заменить), квартиру, машину, жену, страну?
место жительства- а остальное в норме!
Если менять.. . то может только соседей! )))
всё у меня хорошо, зайчух!! !
поменял бы только религию, на иудейскую...
Ага и родиться снова? !
Хорошо там. где нас нет!
Посмотри, сколько у нас русскоязычных на сайте, в это время?
Это уже заграница.
Хорошо там. где нас нет!
Это уже заграница.
страну, тогда бы и квартира была бы хоть ((( ...ну или надежда по крайней мере..
Зайчик, приезжай к нам в Украину, мы тебе жену новую найдем. Умную, красивую и с квартирой. Сразу все и поменяешь
Наталья Алматаева (Иванова)
спасибо, НЕТ
Наталья Алматаева (Иванова)
да я вроде не страдаю, это так, для поддержания разговора
всё изменено, кроме одного из перечисленного
Хочу чтоб в Москве было море) ) и всегда лето
Если тоько изменить жизненные условия, но не СТРАНУ, в которой я родился и проживаю.
Эх, комп бы мне помощьнее, а так все в "плепорцию" ))
Ничего менять не хочу, не хочу нового гемороя.
страну изминила б
Иногда кажется, что можно от этого всего сбежать!
вот сменишь страну, и все! сразу все начнется по-новому и главное ХОРОШО!
Я думаю, хочется это только тем, у кого есть авантюрное начало, и желание начать ВСЕ с начала
Согласна, если изменить страну, то добавиться не толко квартира, но и здоровье и обеспеченная старость! :-)
Анастасия Горячева
Просто ржу!
И наследство подкинут? Старость обеспечить ,только работая.и там то же!
глупый мой ответ будет.... но я бы хотела изменить своё рождение.... вообще не родиться или же.... чтоб родители от меня не отказались... .
Хотела бы своё отношение к учёбе изменить (плохо учусь).... да много чего
Ольга Нагимова
начни с одного - типа начать хорошо учиться, и всё изменится. гарантирую
Анастасия Горячева
Бывают такие, что лучше без них!
Просто надо жить! Всё наладится, сомнений нетю Учись лучше, самое беспечное время.
Наталья Алматаева (Иванова)
вот и я говорю, мама роди меня обратно...
***мариша ***
аноним,аноним....
мне бы твои заботы!!!
и родителей нет давно,и учился я не плохо,а все рвно жизнь говно если себя любить не будешь...
пока молод,задумайся...
мне бы твои заботы!!!
пока молод,задумайся...
Майра Истилеева
Девушка, у Вас сейчас такой период, подростковый, самый дерьмовый.
Поверьте, ни учеба, ни наличие хороших родителей на судьбу человека не влияет.
как карта ляжет.