Общество
Путин поднял страну, народ живет богато, покупает дома, машины, в стране мир. что не нравится?
Почему не нравится? Как раз наоборот - нравится. Иначе он не возбуждал бы так сильно местных анально-навально-тютюнинских онанистов.
И где ты увидел подъём страны? Производство загнано в жопу, разваливаются последние предприятия, не осталось квалифицированных специалистов и рабочих, цены на топливо и электричество запредельные, на мизерную зарплату средств не хватает. Правительство - компания безграмотных дилетантов, заботящихся о набивании собственных карманов. Госдума - то ли дауны, то ли просто подонки. Система образования направлена на формирование идиотов, а госпропаганда всё это старательно размалёвывает в розовый цвет. При таком "подъёме" через пару лет о России можно будет говорить только в прошедшем времени.
Не нравитццо то, что страны уже нет. Разворовали. Нет, понятно. Вам важнее машина и колбаса. А дети у вас есть? Есть? Тогда считайте, что нет.
Без Путина жилось бы ещё богаче.
Поскольку существенную часть доходов государства он разворовывает.
У соседа машина круче и дача больше.
" Богатство Народа " - дутый показатель.
Да - Народ покупает дома и машины. Но всё это в кредит. То есть таким образом Народ покупает себе огромнейший хомут на шею.
Да - в стране относительный мир. Но шаткий какой то Мир. Мир не уверенности в Завтрашнем Дне.
((( Оригинальная тавталогия получилась.
Практически никто не уверен в завтрашнем Дне ( День ) - завтра поетряешь доход и все потуги накроются.
Но зато никто не застрахован от завтрашнего Дна ( Дно ) нагроются все потуги медным тазиком - и пойдёшь на Дно )))
((( Оригинальная тавталогия получилась.
Гондурас очень беспокоит.
Народ живет богато. Вам надо сказки для детского сада сочинять.
Если все дело только в деньгах, и за деньги ты согласен на все, скажи мне пожал, сколько тебе заплатить чтоб я тебя отимел, назови сумму
О!!!! тролли появились.. . скучно стало? 7 народ баламутишь?? богатые стали еще богаче, а бедные беднее. . нафига война- если и так всю РОССИЮ продали (((((((
Очень забавно: один страну опускает, другой подымает.. . есть ли народ в этой стране и чем он вообще занимается, когда страной манипулирует всего один смертный?
В стране мир с 1945 года.
Раньше стоимость "бесплатно" предоставляемых квартир, обучения, лечения входила в стоимость перечисленных народом налогов государству.
Теперь, - правильно, - народ покупает дома, обучение, лечение, НО УЖЕ на оставшиеся деньги, т. е. - ПОВТОРНО платит!
Поэтому: женятся - позже, рожают детей позже лет на 10-15 и меньше по количеству, из-за нехватки денег при болезни выживает мало, детей государство не лечит.
Бюджетные работники культуры, науки, медицины, образования ни дома, ни квартиры, даже в кредит, на зарплату в 5-10тыс. руб. /мес. не покупают.
Без гарантированной государством работы нищих - миллионы.
А держится народ России не за счёт правительства, а вопреки ему: - за счёт оборота между собой личных накоплений (бартера) .
Меня в сё или почти в сё устраивает. Только хочу что бы не трогали меня. А то что воруют, так Путин здесь с какого боку? Где то кто то и что то стащил, Путин виноват. На себя посмотрите, правильные моии....
Слишком богато, еще посадок массовых не хватает тогда все довольны будут.
Ну это не ко всем относится, многие живут бедно даже работая на 3-х работах.
Вообще сложный вопрос и у каждого своё отношение и причины такого отношения к нему.
Лично меня вполне устраивает всё, но, конечно, всегда хотелось бы лучшего.
Не нравится что судя по вопросу вы потребля. дь.
Свободу нам надо на газонах спать и палатки на площадях ставить за честные выборы. А более ничем похоже.
Всё это нравиться!)
народ живет богато? ну насмешили! Да народ в большинстве седьмой хрен без соли доедает, все в кредитах по уши