Общество
Ребят, ну если откровенно вам действительно нравится жить на копейки в самой богатой по полезным ископаемым стране мира?
Меня тут все время убеждают что Путин спас страну от развала. А сейчас что? На востоке полно китайцев. В центре полно таджиков. Население России вымирает. И это достижения Путина? Ребят, я не работаю на госдеп. Я даже не знаю что это такое. Я не хохол, я живу в России. И если вы пришли смешать меня с грязью, получить свои продажные серебряники и сваливайте.

В Ливии было всё зашибись когда-то. Хочешь Ливию теперешнюю к себе домой?
Евгений Ерофеев
А наш Медведовский предал Ливию! Сцуки продажные!
ЛАЙ ПЁСИК ЛАЙ И ЗАВИДУЙ.
Ирина Ким
Песик это вы. Скажут будете лаить, не скажут будете молчать.
Мы снова получили ту до революционную Россию..
А по другому у нас жить не умеют..
Ирина Ким
А что под ворами жить прикольно?
Думаю, что даже российским миллионерам и миллиардерам не нравится жить в России.
хто тее виноват если ума не нажил)
хоть прогугли тему на счёт полезных ископаемых, несёшь всякий бред)
Ирина Ким
Ты хоть правду про себя скажи? Не фамилии не имени.
Власть на гиляку и вся недолга! В момент восстановится и СССР и Украина.
Ну с ископаемыми не так всё просто. Не сказать, что самая богатая, в штатах и Канаде их не меньше, да и добыча у нас затруднена. А вот с властью давно пора разобраться. Когда ПРОПАГАНДОНЫ вещают об огромных налогах на Западе, то забывают сказать, для кого там налоги огромные! Для миллионеров! А 40% населения налогов вообще не платит! Прогрессивная шкала налогооблажения, вот где демократия. 1% богатого населения платит 40% всех налогов страны. А у нас кто в Думе? Одни миллионеры от ЕР, х они сделают как на Западе, они Запад грязью поливать будут, а бараны им подблеивать.
Послушайте, "господин" Геннадий Шатилович, я никогда не жил "на копейки" и множество народу, кого я знаю - с разных фирм - тоже. Работать надо, "просветлённый", а не балаболить на Ответах за страждущий народ, набирая баллы, которыми Вы даже не подотрётесь
Ирина Ким
Да без вопросов. Я бывший боец спецназа. имею снайперскую подготовку. наверняка есть кто то кто на вас зуб точит. вы хотите чтобы я работал по специальности, чтобы обеспечить свою семью? Я таких тупых видели и я не против.
Я поддерживаю тебя, шас набегут кремлеботы, которые думают только о своем благополучие, и да о как же я прав (сам родился и живу в Москве не либерал и не хохол)
у путика было время и он свою мисию выполнил я думаю что он должен был уйти 2010 и всё а он опять впрягся и по ходу непотянул Всё хуже и хуже в стране . Если будет заваруха то я думаю она будет более мягкая чем 100 лет назад голода не будет а вот чурки менты хохлы и много других прослоек получат по полной Если всё бюудет неуправляемо . Если ничего не будет то я думаю лет через 10 народ в России так прижмут что постепенно превратят его в овощь