Общество

Вы бы хотели,чтобы денежные средства вырученые за продажу полезных ископаемых были распределены между гражданами страны

Вы бы хотели,чтобы денежные средства вырученые за продажу полезных ископаемых были распределены между гражданами страны,как в ряде арабских стран или предпочитаете,чтобы по прежнему передеребанивались между царьком всея Руси и князьками?
Игорь Лунёв
Не тот, ни другой вариант не приемлем.

В первом случае деньги просто проедятся. Во втором - они фактически уворовываются.

Считаю, что наиболее правильным использовать эти деньги государством на социальные программы и улучшение качества жизни людей, оборону, науку: Строить дороги, детские сады, школы, больницы и т. д.
Владимир Олейник
Лучший ответ
Ваня Вазем Именно это и делается в стране!
Эти средства должны идти на на социальные нужды россиян, на развитие науки и производства, на обороноспособность страны!
1. Может если внимательно поизучаете законы, поймете что РФ не занимается продажей полезных ископаемых. соответсвенно делить нечего.
2. Если бы все таки занимали и делили, был бы вообще кошмар. Люди и так ленятся и пьют, а тут вообще халява. деньги, просто так без труда идутю все бы наняли пол в квартирах подметать, ложку в рот класть и т. д. китайцев, а сами бы от лени опустились ниже принтуса.
Енин Николай
в предвыборной программе ЕР 2002-2003г. то же самое, Мож забыли, а может и жадятся
Edik Shanson
Этож чтож получается бандитов и евреев заставить жить честно - век такому не бывать.
Нет, против. . У нас получится, "хотели как лучше, а получится - как всегда"... Я - как всегда, с корытом с дыркой...
Хотите гиперинфляции?
Edik Shanson А в эмиратах нет гиперинфляции-почему?
давно так не смеялась!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если делить на всех, маловато будет. Кого вычеркнем из списка?
А сколько тогда колбаса будет стоить?
Съест то он съест - да кто ему даст . Конечно хотела-бы . :-)
Игорь Черныш
Деньги должны работать на развитие и благо страны и её народа.
Gu Czn Sharoy Sharoy
давно надо. хотим