Общество
Зеленский обещает детям срождения начислять процент от добычи и продажи полезных ископаемых в Украине+
он может все что угодно обещать чтоб до кормушке добраться
А чёрные копатели янтаря в курсе, что их добычу отнимут для каких-то детей7
Армянское радио отвечает:
Вам таксист тоже обещал довести за полуены.
От кого вы родили?
Кастрюлям все обещают, а им все мало
навоза штоли?
Молодец, пусть обещает.
я больше жду другого.. кто не движется в президенты все обещают убрать льготы и неприкосновенность с чинуш депутатов... НО... КУчма все поднимал этот вопрос неоднократно... РАда задробила. Ющенко, Янукович-тоже самое. А вот Зеленскому УДАСТСЯ?
Гоните россияне этих пидеров. Пусть что хотят но не на нашей земле. Помните хохол предаст и место им в могиле.
Обещает, уже хорошо, а вот выполнит ли?
Если да, то будет пример и для России.
Молодец! А в России наоборот. Не дай бог в роддоме обнаружат, что у младенца из зада чистый метан выходит, то всё - каюк - жопу сразу в ГАЗПРОМ - раскручивать. Люди на улицах пердеть боятся
Ну нихренасебе каааак его понесло!!!
36 кг золота Полуботка на каждого "украинца" уже выдали?
это когда он такое сказал?
а как тогда он тест на наркотики прошёл?
Паёк сала всем новорожденным.
По 5 копеек получится
Лучше бы он пообещал шо повестки в ато не будут приносить
Путин много чего обещал до последних выборов, а потом взял и повысил налоги и пенсионный возраст.
Суровый дядечка. Получается, родился-сразу же должен за газ. Артист однако...
Предвыборный ПИЗДЁЖ, потом скажет газа нет, но вы держитесь