Общество

КПРФ внесла в ГД проект о праве россиян на доходы от добычи полезных ископаемых. А другие партии что внесли или вынесли?

Слушала Смолина Он мне нравится Они много хорошего вносили, но все проекты не прошли из=за ЕР
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Евгений Кокорин Станислава, здравствуйте! Сколько лет, сколько зим! А встретились осенью.
Много чего.
пиар
у власти олигархат
никто это не пропустит
Виталий (~)
нада же перед выборами выпендриться
Игорь Багров
Другие только выносят.
Перед выборами внесла, после выборов вынесет! Очередной громкий ход партии, чтобы сорвать голоса...
да все они только бабло коробками выносят )))
Владимир Жуков
они до хера чего внесли, только ничего не продавили. 3,14здоболы, короче.

а доходы от продажи ресурсов мы получаем, хоть и опосредовано. Иначе как объяснить тот факт, что с падением цен на энергоносители жить хуже стали все, а не только олигархи?
Настя Бурнаева
Законопроект правильный. Только буржуи из ЕР его не примут.
Илюха Ельцов
А ПАРНАС ввела проект закона, чтоб россиян называли быдлом . И Крым отдать и перед хохлами извиниться! Интересно кто за них проголосует ?
Aman Kabi
Внесли и что..?
:::::::_ _:::::::
Да все понимают (в том числе само кпрф) что этого никогда не будет. Но попиарится можно. А не будет по следующим причинам, от этих ископаемых получают доходы высокопоставленные люди, которые не захотят этих доходов лишиться, а во вторых если даже дать всему населению россии возможность получать бесплатные большие деньги это приведет к увеличению оттока капитала просто в сумасшедших цифрах. (Для этого как раз и зажимают внутренний рынок сейчас). просто представьте что вы стали получать _пособие социальной справедливости в размере 100 000 руб в месяц, скажите какой марки автомобиль телевизор чайник и стройматериалы вы купите? Отечественные? оч сомневаюсь. Иностранные компании обогатятся а в стране не будет ничего ни денег ни ресурсов ни армии ни вменяемой социальной политики.
Дарья Павлова
Евгений Кокорин Пока рассчитан доход на 1 работающего человека или пенсионера - 1т. р. в месяц.
сами зарабатывать не пробовали, у вас бизнес когда в стране появится если постоянно что-то отбираете у тех кто смог?