Общество
Оставила мужу квартиру, машину, дачу, дала работу. Алименты на его содержание по закону надо платить?
За квартиру могут убить, машину взорвать, дачу ограбить, На работе вкалывать надо. За что его так? А алименты, это со старушками в очереди воевать. Вернитесь к мужу!
Так неужели, он так плохо плавет по жизни, что без них пропадет ?
Обязательно! А также приходить к нему в квартиру ежедневно готовить, стирать, убирать, гладить.
Амир Ходжаев
И ублажать! )))
А это уж как договоритесь:) ) Если инвалидом его сделала, тогда почему бы и нет?:))
желательно.
Это ещё вопрос, кому повезло! ))
подождите платить! я так понял, что вы сейчас свободны?
Лучше не плати.... Меня в мужья возьми!!!!
Иногда простодушие называют наивностью.
Конечно, а то он бедненький как жить-то будет? Жалко мужчинку...
да! потому как сия детина непременно нуждается в постоянном уходе и заботе! вам ведь не трудно?
Если подаст, то - да.
Пожалей мужика, плати алименты ежемесячно, не на что будет девочек водить .Это не мужик, а половая тряпка, пол помыть, если конечно он не инвалид?
а также налог на движимое и не движимое имущество)))
Резиновую Зину... обязательно
Ну он то точно против не будет.
Да он у Вас и так в шоколаде.
Чё добрая такая, он что, инвалид ?
Если Вы отдали ему еще и детей, а также в том случае, если Вы оставили мужа - инвалида, который был у вас на иждивении - то в обязательном порядке! Хотя это все будет зависеть от уровня его доходов!
А это уже решит наш добропорядочный закон...
Чееерт!!! Ну почему вы не моя жена!!!
Насчет алиментов-как он попросит. А вот готовить ему надо каждый день и уборку делать раз в неделю...