Общество

общество, что бы вы хотели иметь, кроме стандартного набора-квартира, машина, дача? Спасибо.

семью
Gauhar Dzhubanysheva
Лучший ответ
Здоровье.
Viktor Buailski
То что делает меня счастливой у меня есть - семья! Квартира, машина и дача тоже есть. А ещё очень - очень хотелось иметь уверенность в завтрашнем дне своих детей, в их счастье.
Дима Плаксин
хочу научиться плеваться на 3 метра...
Айдын Алибаев
уверенность в завтрашнем дне, своем и своих детей! (у меня трое)
Дима Шиляев
Чо-чо.. . Гостиницу свою. Мечта жизни.
Коллекцию живописи.
Свободу. В самом её настоящем понимании, а не ту, обрезанную, которую нам навязывают. Вот тогда будет всё - и стандартный набор, и всё остальное в придачу.
остров в теплом море.
Раньше о квартире-даче вообще не мечтала, т. к. хотела продать жилье и уехать подальше от цивилизации (не путать с деревней, это тоже цивилизация) . А потом как-то закрутилось все, откладывала на потом, да и вряд ли выжила бы в лесу, выросла-то среди людей! Пока сомневалась, незаметно как-то работу сменила, замуж вышла, детей родила, жилье продала, домик строю.. . В общем, не уехала. Разве что поменяла город на село, и то: что там было море, что здесь (лесом и не пахнет) . Мечта как бы растаяла незаметно, "обиделась" и ушла, теперь мне вообще ничего не надо: семья и крыша над головой есть. Я действительно довольна жизнью! Что мне еще надо? Здоровье и крепкая семья, любовь да уважение. А дачи-любовники-авто-шмотки это такая туфта! Это как-то глупо смотрится на фоне нормальной семьи.. .

Троллей прошу не беспокоить, и без вас хорошо!
Ой, точно! Забыла! Путешествовать хочу!! ! Вот подрастут детки, в армию отправлю и э-э-эххххх!! ! Вот и мечта нарисовалась...
Возможность инвестировать крупные проекты и путешествовать...
Еще впридачу миллионов 30 американких денежек, чтобы была хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Юрий Белов
Счастье